СТО - что, где и как!?

Тут отписываем все по Виннице
Сахар
Форумчанин
Ім'я: Рафинад
Область: Вінницька
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 71 раз

СТО - что, где и как!?

Непрочитане повідомлення Сахар »

Всем доброго! Хочу начать тему в которой можно будет описать где, что и (главное) как можно сделать в нашем славном городе на реке Буг...
Тема не является рекламой кого-либо, а идеализируется как такой себе аля-справочник с названиями и адресами СТО и качестве выполнения работ ними. (ибо как "нагрянул гром", был в растерянности куда, где, и, что самое главное - как...)
Начну, надеюсь, буду не единственным активистом в сем вопросе.
Покраска, рихтовка, полировка. СТО "Торнадо" гаражный кооператив "Звезда". (за муниципальным рынком)
Удаляли царапины по всей машине (некоторые очень глубокие), паяли бампер, рихтовали крыло с последующей покраской этих запчастей. Сделали качественно, быстро, и лояльно к кошельку. Работой доволен.
Пить и играть - это двойное удовольствие! Иван Натанович Купитман

Vit
Новичoк
Ім'я: Виталий
Подякували: 1 раз

Re: СТО - что, где и как!?

Непрочитане повідомлення Vit »

Диагностику, ТО, кузовной ремонт можно делать у Саши:
http://ford-club.org.ua/board/index.php?showtopic=59599
Ford ist besser, als sein Ruf!
FoFi MK6.5 1.4

Сахар
Форумчанин
Ім'я: Рафинад
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 71 раз

Непрочитане повідомлення Сахар »

Оригинальные запчасти по низким ценам можно приобрести в авто-магазине, что на ул. 40-летия Победы (напротив трамвайной остановки)
Оригинальное моторное масло можно прикупить в Стоп Транзите на 600-летия.
Еще некоторые запчасти ходовой можно найти в магазинах Форд Транзит на Урожае и в районе Привокзального рынка.
Пить и играть - это двойное удовольствие! Иван Натанович Купитман

Expert
Новичoк
Ім'я: Игорь
Подякували: 1 раз

Непрочитане повідомлення Expert »

Доброго времени суток! Подскажите где в Виннице лучше всего сделать развал-схождение??? Заранее благодарен.

Livesms
Форумчанин
Область: Одеська
Дякував (ла): 134 рази
Подякували: 40 разів

СТО - что, где и как!?

Непрочитане повідомлення Livesms »

Друзья, подскажите где в Виннице можно заехать на СТО
На пол пути с Одессы в Карпаты начало травить солярку под двигатель и через отверстия защиты двигателя на землю...
Нужно в Виннице или Хмельницком заехать на СТО оценить что и как и по возможности исправить или если нет возможности нормально все отремонтировать - "залатать" чтобы дотянуть назад к себе в Одессу.
Ford Fiesta 1.4 TDCi 5D (2012, MK7)

Livesms
Форумчанин

СТО - что, где и как!?

В авральном порядке заехал на СТО Ford в Виннице - Автосалон Ford Автовінн, офіційне СТО Ford.
Оставил машину после обеда, вечером позвонил уточнить что и как - сказали, что проверили/поджали все трубки обратки, поменяли одно уплотнительное кольцо, проверяют - вроде все ОК.
По итогу на следующий день утром забрал машину, еще попросил помыть кузов, так как за немалый кусок дороги (по трассе и затем до места "ночлега" и оттуда в Винницу) все было в солярке, которая капала под двигатель и защиту и там аэрозолем по всему кузову аж до заднего стекла...
В итоге все это дело (диагностика, работы по замене уплотнительного кольца и обратке, мойка защиты, подкапотного пространства плюс мойка кузова) обошлось мне 785 грн. Прям обрадовало (я думал будет больше)... Ну и главное, что сделали все за один день (уложился в расчетные сутки в отеле в Виннице + поход на фонтаны )) )
После этого продолжил отпускные покатушки и накатал ~2500 км от Винницы в Карпаты, Закарпатье и вернулся дамой...

Еще и бутылку холодной минералки в подстаканник поставили (что в августовскую жару очень кстати )) Ну прям что бы душа на радостях уплыла ...

В общем винницкому оф.СТО Ford зачет.

germanius
Форумчанин
Ім'я: Герман
Дякував (ла): 237 разів
Подякували: 41 раз

СТО - что, где и как!?

Непрочитане повідомлення germanius »

Mne tozhe tam ponravilos. V kakoj gostinitse ostanavlivalis?
Nado v Iljichevske peresechsa. Ja na Danchenko, vozle Robina.
Зображення

Livesms
Форумчанин

СТО - что, где и как!?

germanius писав: Mne tozhe tam ponravilos. V kakoj gostinitse ostanavlivalis?
Nado v Iljichevske peresechsa. Ja na Danchenko, vozle Robina.
На одну ночь (когда оставлял машину на СТО) останавливался в гостиннице Аристократ - просто нашел, что поближе к фонтанам, с нормальными отзывами (9,4 на Booking) и более-менее по цене в размещении для 2 взрослых + 1 ребенок. До фонтанов 800 метров и минут 10 хода. Рядом хорошая пицерийка с огромной детской площадкой..

А на обратном пути останавливались в загороднем отеле Villa Venice. Супер за свою цену, открытый бассейн, в номере полулюкс за 1280 грн все новое, гардеробная отдельная, 55 телек, широкая кровать, бесплатно ставят раскладную кровать для ребенка,супервкусные завтраки.

Відповісти

Повернутись до “Винница”