Ford Fiesta 2006 1.4TDCi Течет дизель из топливного фильтра

Обсуждаем подозрения на неисправности, поломки, расходники и их замену
infox
Новичoк
Ім'я: Владимир
Область: Одеська

Непрочитане повідомлення infox » Суб вересня 29, 2018 21:06

Здравствуйте, просмотрел много страниц форума но не нашел ответа на свой вопрос, может плохо смотрел, заранее извиняюсь если пложу темы
Ford Fiesta 2006 1.4TDCi заменил топливный фильтр на оригинальный сделал все как в видео

после что получилось, качал долго воздух, после этого машина с первого раза завелась, было шепение думал остатки воздуха выходят, т.к. в трубках пузырьки ещё были, у меня тогда сложилось мнение что их выгнать полностью нельзя
все бы ничего в поездил с недельку, потом мне стало казаться что топливо уходит куда-то

заехал на яму смотрю у меня все в потеках соляры, начал смотреть у меня после того как завожусь(или тот же эффект покачать грушу) из топливного вот отсюда см. картинку
Зображення идет воздух и сочится дизель, я думал что выгонит воздух и все будет хорошо, а фактически воздух как был в системе так и остался и выходит воздух из того отверстия и вместе с дизелем, не то чтобы струёй но сочится..

и ещё несколько раз не смог утром завестись пока не подкачал грушей

очень прошу помощи, заранее большое спасибо за любой совет

Alex 5959
Свояк
Ім'я: Алексей
Область: Харківська
Дякував (ла): 75 разів
Подякували: 133 рази

Непрочитане повідомлення Alex 5959 » Нед вересня 30, 2018 08:35

Что туда вкручивается? Выкрути и посмотри на резьбу. Может не дотянул, может не по резьбе пошло, может фильтр настолько оригинален, что оказался мертворожденным. И не тяни с этим, пузыри воздуха плохо сказываются на работе топливной.

infox
Новичoк
Ім'я: Владимир
Область: Одеська

Непрочитане повідомлення infox » Нед вересня 30, 2018 12:18

Alex 5959 писав: Что туда вкручивается? Выкрути и посмотри на резьбу. Может не дотянул, может не по резьбе пошло, может фильтр настолько оригинален, что оказался мертворожденным. И не тяни с этим, пузыри воздуха плохо сказываются на работе топливной.
туда ничего не вкручивалось, вообще ничего, я начал считать что это клапан для спуска воздуха

Відповісти

Повернутись до “Ремонт”