Снятие чехлов.

Обсуждение всего чего, что можно сделать с салоном
orto76
Форумчанин
Ім'я: Сергей
Область: Київська
Дякував (ла): 188 разів
Подякували: 126 разів

Снятие чехлов.

Непрочитане повідомлення orto76 »

Whisper писав: лучше в машинке, от ручной стирки могут остаться разводы (вероятно но не факт) а потом утюжком на минималке пройтись выровнять
Да я пробовал утюжком, толку мало. Думаю растянутся складочки, тем более они небольшие, зато результат того стоит.

continental
Свояк
Ім'я: имя не указано
Область: Поза межами України
Дякував (ла): 209 разів
Подякували: 232 рази

Снятие чехлов.

Непрочитане повідомлення continental »

orto76 писав: Поставил сидушки назад, что сказать. Трохи помятые, как будто не глаженые , но блин как новые. Оделись отлично , размер не изменился ,ничего не село . Времени заняло пол часа. Теперь передние на очереди, их попробую вручную постирать, может будет ровнее.
Сергей, после стирки надо было утюгом с паром пройтись. Но если одел, то у кого-то отдолжи парогенератор. Сразу все выравнивается.

Отправлено спустя 45 секунд:
orto76 писав:
Whisper писав: лучше в машинке, от ручной стирки могут остаться разводы (вероятно но не факт) а потом утюжком на минималке пройтись выровнять
Да я пробовал утюжком, толку мало. Думаю растянутся складочки, тем более они небольшие, зато результат того стоит.
Складочки растянутся через год, если интенсивно на них ерзать попой.
DSG, TSI
О98 ОЧ 1Ч 6О5 вайбер \ ватсап \ телеграм

Whisper
Свояк
Ім'я: Tony
Область: Київська
Дякував (ла): 176 разів
Подякували: 150 разів
Контактна інформація:

Снятие чехлов.

Непрочитане повідомлення Whisper »

continental писав: с паром пройтись
Поддерживаю, мама швея, так что про пар я согласен на все 100% он все выровняет )))
Ford Fiesta 2008 MK 6.5 | 1.25 16V Duratech | 75 hp | Moondust Silver
<<<<<<<<<<<<<<<< [ !!! Борт. журнал !!! ] >>>>>>>>>>>>>>>>

MonsterUA
Свояк
Ім'я: Андрей
Область: Донецька
Дякував (ла): 135 разів
Подякували: 271 раз

Снятие чехлов.

Непрочитане повідомлення MonsterUA »

Разбирал сиденья от С-ки полностью и передние и задний диван. Задний диван легче всего как разобрать так и собрать. Подушки передних сидений - главное аккуратно извлекать пластиковые замки обшивки, а при сборке аккуратно защёлкнуть обратно. Тяжелее всего было с обшивкой передних спинок, учитывая что у Ски они откидные и нужно было аккуратно снять ручки откидывания спинки. Но, не спеша все было снято, отмыто и натянуто обратно. В результате сиденья как новые, без пятен, разводов и т.д.
Зображення

Відповісти

Повернутись до “Салон”