недорого продам ford fiesta 2006 1.3 мех

Тут пишем объявления про продажу авто

Модератор: melvladimir

cyberfox
Новичoк

Непрочитане повідомлення cyberfox »

продам Ford Fiesta 2006 1.3 бензин коробка механика, с машиной 10 лет, пережили с ней одно лобовое столкновение (около 2 лет назад) после этого восстановил такие детали
внутри все ориг- радиатор, усилитель бампера клапанную крышку (демонтирован кондер) бачок жидкости гидрача и бачок омывателя. так же заменил ролик гидроусилителя но еще один попискивает;
с наружи тайвань - телевизор, фары, капот, бампер.
недавно сделано - свежий капремонт двигателя и обслуженный маслонасос, чистка сеточки бензобака, поменяны все нужные расходники и масло двигателя.
По минусам - в данный момент нужно заменить тормозные колодки, лобовое стекло, прокачать гидрач или выполнить его диагностику,
По плюсам - вся электроника исправна, ходовая в порядке, стоит сигнализация, оцинкованный корпус - реально не гниет, 160 тыс пробега, есть потертости и сколы по корпусу, одна дверь крашенная, трещина на лобовом стекле разрослась из точки, не крашенный капот.

В целом машина полностью готова к эксплуатации, езжу на ней на работу, всем хороших покупок, звоните, встретимся расскажу покажу, проедемся, машина на матери, у меня гендоверенность, продажа желательно с переоформлением, брал в Киеве на базаре двухлетнюю с пробегом 56000 за 11 лет наездил 160000, продаю по причине появилась вторая машина в семье, но содержать две не хочу)
прошу скромные 3500

WF0HXXGAJH6B39174

с вашим переоформлением
0637797100 Александр
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Востаннє редагувалось Чет вересня 10, 2020 20:48 користувачем cyberfox, всього редагувалось 2 разів.

voodoo-dummy
Флудил, флудю и буду флудить
Ім'я: капитан Григорий
Область: Харківська
Дякував (ла): 1015 разів
Подякували: 942 рази

Непрочитане повідомлення voodoo-dummy »

Вин нужно бы добавить
Мы искали счастье, а нашли вино!

cyberfox
Новичoк