Магазин автозапчастей Альфа-Бус

laptev88
Новичoк

Магазин автозапчастей Альфа-Бус

Непрочитане повідомлення laptev88 » Суб листопада 06, 2010 17:10

Магазин автозапчастей Альфа-Бус, адрес ул.Философская 27, находиться на углу Пушкина и Философской, за кинотеатром Красногвардеец. Я там работаю turma , так что можно связываться через меня. Занимаемся продажей запчастей для микроавтобусов Ford, Mersedes, VW, Iveco, Peugeot, Renault, Sitroen, Fiat. При необходимости можем привезти запчасти на легковушки под заказ (На немцев и форды - оригинал).
При предъявлении клубной карты идет скидка 15% на товар по наличию и минимальная наценка на заказной товар.
Наличие и цены можно глянуть на сайте: http://alfa-bus.com/" onclick="window.open(this.href);return false; (просьба нашедших баги или какую другую каку на сайте сообщать мне).

laptev88
Новичoк

Re: Магазин автозапчастей Альфа-Бус

Непрочитане повідомлення laptev88 » Пон травня 23, 2011 20:26

Снова всем доброго времени суток.
Нашел возможность в течении 1-3 дней доставать запчасти на практически любые автомобили, по разным ценовым категориям.
В частности на мой ФоФик 1,4 комплект фильтров (воздух, масло, топливо) вышел в районе 180 грн. При этом масло и топливо я брал Knecht (немецкие фильтра, одни из лучших), а воздушный Champion (польские фильтра среднего качества)
Могу помочь с поиском запчастей на наши машинки. Если есть необходимость, то могу привезти и оригинальные запчасти.
Телефон и аська в профиле, доступен по телефону почти в любое время суток.

Відповісти

Повернутись до “Партнеры и скидки по Днепропетровску”