В Киеве торгуют фальшивими талонами на бензин

Тут отписываем не только про автоновости, но и про все остальные новости, о которых Вы думаете интересно будет знать нашим одноклубникам.
Simocheva
Свояк
Ім'я: Людмила
Область: Київська
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 202 рази

В Киеве торгуют фальшивими талонами на бензин

Непрочитане повідомлення Simocheva »

Сегодня, в 08:43

В Киеве снова появились мошенники, продающие фальшивые талоны на топливо. Жертвой одного из них стала киевлянка Анастасия. «В субботу около 17:00 я припарковалась у рынка на Севастопольской площади, ко мне подбежала женщина. Она сказала, что продает талоны на дизель по 7,5 грн за литр (сейчас он стоит 10 грн). Женщина уверяла, что берет талоны у мужа, а ему их на работе выдают. Я решила купить сразу три талона по 20 литров, заплатила 450 грн», — рассказала женщина, пишет газета «Сегодня». Сомнений в том, что талоны настоящие, у нее не было — на них стояла голограмма, мокрая печать. «Вечером я решила заправиться, подъехала на заправку, а там мне сразу же заявили — отнесите эти бумажки туда, где взяли. Это подделка. Теперь пойду в милицию», — говорит Анастасия.

В службе поддержки заправки сообщению о поддельных талонах очень удивились. «Вы знаете, это у нас первый раз такое. Сообщение будет зафиксировано, и наша служба безопасности обязательно разберется. Наши талоны тоже с голограммой и штрихкодом, но их продают исключительно в офисе, а не на улице», — сказал оператор сервисного центра.

В милиции же говорят, что в последнее время случаи мошенничества с фальшивыми заправочными талонами участились. «Вот только недавно задержали мужчину, который зарабатывал на продаже поддельных талонов дальнобойщикам. В таких случаях надо обязательно писать заявление в милицию и указать место, где талон был продан. Так мы сможем найти мошенников», — сказал начальник пресс-службы милиции Киева Игорь Михалко.

http://glavcom.ua/news/99054.html
Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.

Alex
Старожил
Область: Київська
Дякував (ла): 241 раз
Подякували: 372 рази

Re: В Киеве торгуют фальшивими талонами на бензин

Непрочитане повідомлення Alex »

"Дешева рибка - погана юшка" (с)
Volvo S80 V8 AWD Executive
Ford Kuga 2,5 T5

Taurian
Засланный казачок
Ім'я: Алексей
Область: АР Крим
Дякував (ла): 665 разів
Подякували: 639 разів

Непрочитане повідомлення Taurian »

А вот нехер думать что ты самый умный! Попытавшись всех перехитрить, как правило перехитришь самого себя.
Сам работая на заправке неоднократно таким образом обламывал людей.
У нас был договор на поставку топлива жэкам, и один из них решил что платить за полученное не стоит... прошла внутренняя команда эти талоны не брать. А водили уже успели их распродать. И потянулся к нам народ обламываться...
ЗАЗ Славута 1,2 --> Ford Fiesta 1,25 --> Ford Fiesta 1,25 --> SsangYong Actyon 2,0D AWD --> Audi A3 2.0 FSI --> Honda CB400 (я у мамы байкер) :smu:sche_nie:
Чем меньше у человека оснований говорить о своем собственном превосходстве, тем больше он готов утверждать, что превосходством обладает его страна, его религия, его раса или его «священное дело».(Эрик Хоффер "Истинноверующий")

melvladimir
Поддержка работы Форума
Ім'я: Владимир
Область: Дніпропетровська
Дякував (ла): 605 разів
Подякували: 651 раз
Контактна інформація:

Непрочитане повідомлення melvladimir »

Ну это ж не значит, что - подделка :) "Не брать" и "липа" - совсем разные кодексы :)
Законность! Разумность! Справедливость! Я всё равно буду стараться наносить пользу и причинять добро!
Зображення

Taurian
Засланный казачок
Ім'я: Алексей
Область: АР Крим
Дякував (ла): 665 разів
Подякували: 639 разів

Непрочитане повідомлення Taurian »

Но суть одна, хочешь талоны, ведь в офис топливной компании. Сам уже давно планирую переход на топливную карту от ВОГ с учетом в литрах по ценам на момент пополнения карты.
ЗАЗ Славута 1,2 --> Ford Fiesta 1,25 --> Ford Fiesta 1,25 --> SsangYong Actyon 2,0D AWD --> Audi A3 2.0 FSI --> Honda CB400 (я у мамы байкер) :smu:sche_nie:
Чем меньше у человека оснований говорить о своем собственном превосходстве, тем больше он готов утверждать, что превосходством обладает его страна, его религия, его раса или его «священное дело».(Эрик Хоффер "Истинноверующий")

Відповісти

Повернутись до “Разные новости”