Вопрос к администрации клуба!!

Тут можно обратиться к Организаторам клуба.
Alek$andra
Свояк
Ім'я: Aleksandra
Область: Дніпропетровська
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 15 разів

Вопрос к администрации клуба!!

Непрочитане повідомлення Alek$andra » Нед січня 25, 2015 12:14

Уважаемая администрация клуба!
Решила я тут апнуть свою тему о помощи Мариуполю и что я вижу......"запрошенной темы не существует".
http://www.fiesta-club.com.ua/forum_new/viewtopic.php?t=32487&f=205#p532027" onclick="window.open(this.href);return false;
Вопрос- Где. Моя. Тема? Кому она мешала? Кто решил что она не важна?
Живите так, чтобы в любой момент своей жизни вы любому человеку могли честно посмотреть в глаза и тут же послать его на йух
Лихсандра,ты - редкая дрезденская какашка! (c) СашЫк ибн RAMMAN

Holly
Ой, всё .....
Ім'я: Екатерина
Область: Київська
Дякував (ла): 520 разів
Подякували: 512 разів

Re: Вопрос к администрации клуба!!

Непрочитане повідомлення Holly » Нед січня 25, 2015 12:19

Саша, вместо того что бы разводить срач еще и тут, помимо ФБ, создала бы новую. На форуме работает автоочистка, и темы которые не активные по несколько месяцев удаляются автоматичски. Ты не заходила и не обновляла тему почти пол года, и решила высказывать сейчас претензии. Не красиво!
Если я вас напрягаю или раздражаю - вы всегда можете спрятаться в углу и поплакать :)

Alek$andra
Свояк

Непрочитане повідомлення Alek$andra » Нед січня 25, 2015 12:24

Катерина, я буду разводить как ты говоришь срачь там где считаю нужным!!!!
не рассказывай мне про автоочистку. висят темы 2011 года!!!!!
Катюня, моя тема сентября месяца. и висела в ВАЖНЫХ!
Живите так, чтобы в любой момент своей жизни вы любому человеку могли честно посмотреть в глаза и тут же послать его на йух

Holly
Ой, всё .....

Непрочитане повідомлення Holly » Нед січня 25, 2015 12:29

Тема была привязана к этому разделу http://www.fiesta-club.com.ua/forum_new/viewforum.php?f=39" onclick="window.open(this.href);return false;
А в этом разделе автоочистка, и как ты видишь тем за 2014 год нет, Или конец 2014 года
Уже давно можно создать было новую, чем выяснять ....
Если я вас напрягаю или раздражаю - вы всегда можете спрятаться в углу и поплакать :)

Taurian
Засланный казачок
Ім'я: Алексей
Область: АР Крим
Дякував (ла): 665 разів
Подякували: 639 разів

Непрочитане повідомлення Taurian » Нед січня 25, 2015 16:41

Что за шум? Мне кажется ни для кого не секрет что в "Нужна помощь" есть автоочистка. Создай новую тему и все! Размести её в соответствующем разделе, либо регулярно её поддерживай.
ЗАЗ Славута 1,2 --> Ford Fiesta 1,25 --> Ford Fiesta 1,25 --> SsangYong Actyon 2,0D AWD --> Audi A3 2.0 FSI --> Honda CB400 (я у мамы байкер) :smu:sche_nie:
Чем меньше у человека оснований говорить о своем собственном превосходстве, тем больше он готов утверждать, что превосходством обладает его страна, его религия, его раса или его «священное дело».(Эрик Хоффер "Истинноверующий")

Holly
Ой, всё .....

Непрочитане повідомлення Holly » Нед січня 25, 2015 19:46

Taurian писав:Что за шум? Мне кажется ни для кого не секрет что в "Нужна помощь" есть автоочистка. Создай новую тему и все! Размести её в соответствующем разделе, либо регулярно её поддерживай.
Да тут дело не в теме, а дело в том что бы поднять шум и за всь день так и не создать новую тему, видимо очень надо! При этом разругаться со всеми за весь день на ФБ :men:

Alek$andra
Свояк

Непрочитане повідомлення Alek$andra » Нед січня 25, 2015 21:39

Holly писав:
Taurian писав:Что за шум? Мне кажется ни для кого не секрет что в "Нужна помощь" есть автоочистка. Создай новую тему и все! Размести её в соответствующем разделе, либо регулярно её поддерживай.
Да тут дело не в теме, а дело в том что бы поднять шум и за всь день так и не создать новую тему, видимо очень надо! При этом разругаться со всеми за весь день на ФБ :men:

Катюня, милая хоть ты не опускайся в моих глазах.
Ты хочешь мои комментарии?
Я не поднимала шум. Я высказала свое мнение по поводу поста одного из наших одноклубников.
Мне пох развлекаетесь вы или нет, меня БЕСИТ что пока в стране война и трагедия на трагедии кто-то ( Окси, я не стесняюсь и не боюсь это сказать ЛИЧНО тебе ;) ) выставляет свои довольные физиономии с поездок ( если что - я МОГУ себе это позволить и у меня нет чувства зависти :hi_hi_hi: ) и пишет слезливое "Сколько еще людей должно умереть?". Инстаграм и ФБ не умрут, если кто- то лишний раз не отправит свое радостное селфи на фоне моря\еды\клуба и т.д.
Это все выглядит как пир во время войны. Имейте совесть.

П.С. Тема была поводу помощи Мариуполю. И я уже не в администрации клуба и не должна знать о автоочистках.
Я считаю в данной ситуации, что такие темы не должны стоять в атвоочистках. И вы как администрация клуба, должны были добавить в исключения.
Тема висела в Важных, а не Нужна помощь.

П,С, Не вижу смысла выставлять повторно тему. Она как оказалось не очень важна :)
Катюша, ваша слабонервная и истеричная Окси не все :D . Можете по ее примеру меня поудалять везде, раз моя позиция не устраивает

Holly
Ой, всё .....

Непрочитане повідомлення Holly » Нед січня 25, 2015 22:01

Много букв, отвечу одно, было бы желание, автор бы поддерживал тему, а двум калекам из АГ следить за всем форумом нет времени! В модераторах осталось от силы 3 человека, и то половина из них модерирует раза два в неделю, это не наша работа и мы ничем и ни кому не обязаны! А появляться раз в пол года и нагибать тут всех по крайней мере не красиво! Клуб на грани вымирания, и мне как то глубоко наплевать на темы которые автоматически попадают в автоочистку! Не нравится? Я никого тут не держу! Но и не позволю срать мне на голову! Если тебе Окси испортила настроение, не надо портить его всем окружающим! Это ка в анекдоте, ложечки нашлись, но осадок остался. Если у тебя задача поругать со всеми, то поверь, это плохая затея!

Holly
Ой, всё .....

Непрочитане повідомлення Holly » Нед січня 25, 2015 22:10

Тему закрою! Задолбало! Итак нервы ни к чёрту, еще тут должна выслушивать! Займись Саша лучше делом, чем этот трёп про закрытую тему!

Закрито

Повернутись до “Книга Жалоб и Предложений клуба”