Что это у нас тут происходит?

Тут можно обратиться к Организаторам клуба.
Лиля5041
Свояк
Ім'я: Лиличка
Область: Житомирська
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 21 раз

Что это у нас тут происходит?

Непрочитане повідомлення Лиля5041 » Суб грудня 24, 2011 12:43

Можете меня удалить или удалить мою тему-мне все равно!Просто наболел вопрос! Почему удалили некоторых координаторов???? Особенно волнует Львов! Львов развивается и очень даже не плохо, а тут без объяснения сняли человека. Это к чему? Кто у нас вообще остался из координаторов регионов????? К кому теперь обращаться за помощью? Я понимаю, что Житомир, Одесса и Днепр (Дима) сами попросились, но тут...... Ответьте мне пожалуйста.
Хай тремтять наші вороги! Щоб вони повсирались! Щоб вони виздихали!!!!

Holly
Ой, всё .....
Ім'я: Екатерина
Область: Київська
Дякував (ла): 520 разів
Подякували: 512 разів

Re: Что это у нас тут происходит?

Непрочитане повідомлення Holly » Суб грудня 24, 2011 19:04

Есть предложения на вакантные места? Чет до сих пор не вижу лес рук :) Повторюсь уже не однократно, все решения о назначении или снятии с должности у нас принимаются АГ. В Днепре у нас новый координатор. Во Львове тишина гробовая, не вижу пока кого ставить на координатора, никто и не зовется. Ну а Житомир вы в курсе. Или нам принудительно начать назначать людей? Это уже вопрос не к АГ, почему у региона нет координатора, а к самому региону.
Если я вас напрягаю или раздражаю - вы всегда можете спрятаться в углу и поплакать :)

Lilyana
Новичoк
Область: Львівська
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 1 раз

Непрочитане повідомлення Lilyana » Суб грудня 24, 2011 22:18

Holly писав: Это уже вопрос не к АГ, почему у региона нет координатора, а к самому региону.
Тобто якщо знімати координатора, то це рішення АГ, а якщо в регіоні немає координатора, бо його зняли рішенням АГ, то це питання до регіону?

Holly
Ой, всё .....

Непрочитане повідомлення Holly » Суб грудня 24, 2011 22:21

Lilyana писав:
Holly писав: Это уже вопрос не к АГ, почему у региона нет координатора, а к самому региону.
Тобто якщо знімати координатора, то це рішення АГ, а якщо в регіоні немає координатора, бо його зняли рішенням АГ, то це питання до регіону?
Да, потому что после того как сняли координатора, никто даже не предложил новую кандидату, а кому кроме как вам лучше знать кому им быть??? Или повторюсь еще раз, не принудительно ли нам назначать? Я на данный момент не вижу ни одного человека с Львовской области который активно бы проявлял интерес к клубу. И о чем мы вообще дискутируем. Посмотрите сколько у нас регионов и сколько координаторов??? Нсли у региона или у нас появляется кандидатура, мя с радостью назначаем, а так, не вижу смысла ...
Если я вас напрягаю или раздражаю - вы всегда можете спрятаться в углу и поплакать :)

Holly
Ой, всё .....

Непрочитане повідомлення Holly » Суб грудня 24, 2011 22:27

Лиля5041 писав:Львов развивается и очень даже не плохо
Не вижу ..... к сожалению. Если я не права, покажите.
http://fiesta-club.com.ua/forum_new/viewforum.php?f=112" onclick="window.open(this.href);return false; Вот тут есть развитие? или тут? http://fiesta-club.com.ua/forum_new/viewtopic.php?f=57&t=18532&start=585" onclick="window.open(this.href);return false;
Лично я очень люблю львовян, очень тепло они нас встречали. Но поймите, должность координатора это не просто слово, нужно что то делать, и не только в своем регионе а помогать развивать клуб в целом, а просто так отсиживать должность, ну просто не вижу смысла.

ALENA7
Свояк
Ім'я: Алена
Область: Черкаська
Дякував (ла): 151 раз
Подякували: 71 раз

Непрочитане повідомлення ALENA7 » Суб грудня 24, 2011 23:23

Кать, но у нас в Черкассах такая же ситуация, если не хуже. Тогда почему меня оставили? По ошибке? Я уже высказывала свое мнение по поводу координаторов. Для меня это в первую очередь хоть какая-то связь с регионом. Ведь мы же автоклуб, на визитках которого написано взаимопомощь и взаимовыручка. Тому пример летняя ситуация с нашим Вовчиком, когда он под Днепропетровском потерял 2 колеса сразу. Ночь, чужой город... :%) Хорошо, что у него была возможность доступа к интернету и хорошо, что Стелс сразу откликнулся. А иначе только телефон, и тут вопрос: кому звонить? Лично я звонила бы координатору региона. Но это лично мое видение ситуации, возможно я не права. Если вдруг в Черкассах кому-нибудь понадобится помощь, вы всегда можете меня набрать. Если не помогу сама, то постараюсь найти того, кто поможет. И я знаю кому я буду звонить в Житомире, а кому в Одессе. И надеюсь, что во Львове мне тоже будет у кого попросить о помощи :)
А то, что клуб в регионах не развивается, или развивается, но плохо - это всеобщая проблема. У себя в городе я пока не могу решить этот вопрос :pardon:
Ford Fiesta 1,25/Comfort, Moondust Silver, МКПП, ABS.
Зображення

ArtyomAI
Старожил
Ім'я: Артем
Область: Донецька
Дякував (ла): 588 разів
Подякували: 452 рази

Непрочитане повідомлення ArtyomAI » Нед грудня 25, 2011 00:15

ALENA7 писав:Кать, но у нас в Черкассах такая же ситуация, если не хуже. Тогда почему меня оставили? По ошибке? Я уже высказывала свое мнение по поводу координаторов. Для меня это в первую очередь хоть какая-то связь с регионом. Ведь мы же автоклуб, на визитках которого написано взаимопомощь и взаимовыручка. Тому пример летняя ситуация с нашим Вовчиком, когда он под Днепропетровском потерял 2 колеса сразу. Ночь, чужой город... :%) Хорошо, что у него была возможность доступа к интернету и хорошо, что Стелс сразу откликнулся. А иначе только телефон, и тут вопрос: кому звонить? Лично я звонила бы координатору региона. Но это лично мое видение ситуации, возможно я не права. Если вдруг в Черкассах кому-нибудь понадобится помощь, вы всегда можете меня набрать. Если не помогу сама, то постараюсь найти того, кто поможет. И я знаю кому я буду звонить в Житомире, а кому в Одессе. И надеюсь, что во Львове мне тоже будет у кого попросить о помощи :)
А то, что клуб в регионах не развивается, или развивается, но плохо - это всеобщая проблема. У себя в городе я пока не могу решить этот вопрос :pardon:
+1 к Донецку - фиест как грязи а развития никакого - поэтому было бы клево, если бы был какой то старший - который время от времени хотя бы бурлил воду в этом омуте :) ...тут уж не до развития и продвижения - тут хотя бы ветка региональная на форуме инеем не покрывалась :)
Начали строиться - хронология воплощения мечты
Зображення

Самый страшный человек, этот тот, кто "что-то знает", и "вроде слышал"!

lachin
Старожил
Дякував (ла): 119 разів
Подякували: 80 разів

Непрочитане повідомлення lachin » Нед грудня 25, 2011 01:22

а смысл снимать было, если заменить некем? неужели от этого регион станет лучше развиваться?
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса....

Вами управляет тот, кто вас злит. Лао-Цзы

Holly
Ой, всё .....

Непрочитане повідомлення Holly » Нед грудня 25, 2011 14:14

Алена7 без обид, но в АГ еще неделю назад я кое что попросила сделать координаторов, половина тупо игнорит всю неделю. Как это назвать? Какая же от вас помощь если вы не можете сделать маленькую мою просьбу. Я все сказала, больше по этой теме я вам ничего не отпишу, потому что главное не должность а поступки, а их нет и не важно в должности ты или нет. Чао масики :) всем удачи

ALENA7
Свояк
Ім'я: Алена
Область: Черкаська
Дякував (ла): 151 раз
Подякували: 71 раз

Непрочитане повідомлення ALENA7 » Нед грудня 25, 2011 15:18

Кать, какие обиды. Здесь я полностью с тобой согласна. И я так же думаю, что главное совсем не должность и не статус. О твоей просьбе помню, но мне для этого надо сфоткаться :)
Ford Fiesta 1,25/Comfort, Moondust Silver, МКПП, ABS.
Зображення

Лиля5041
Свояк

Непрочитане повідомлення Лиля5041 » Пон грудня 26, 2011 10:56

Holly писав:
Лиля5041 писав:Львов развивается и очень даже не плохо
Не вижу ..... к сожалению. Если я не права, покажите.
http://fiesta-club.com.ua/forum_new/viewforum.php?f=112" onclick="window.open(this.href);return false; Вот тут есть развитие? или тут? http://fiesta-club.com.ua/forum_new/viewtopic.php?f=57&t=18532&start=585" onclick="window.open(this.href);return false;
Лично я очень люблю львовян, очень тепло они нас встречали. Но поймите, должность координатора это не просто слово, нужно что то делать, и не только в своем регионе а помогать развивать клуб в целом, а просто так отсиживать должность, ну просто не вижу смысла.
В нашей теперешней ситуации - это тоже развитие. Я даже смотрю по нашему Житомиру, пока мы всех шевелили, дергали как то хоть какие-то движения были, а сейчас глухо как в танке. Народ надо дергать, тормошить. Надо придумывать какие то активные мероприятия. Вот ждем мая и думаю тогда и зашевелимся немного, да и Львов тормошнем))))
Если посмотреть то у нас сейчас развивается только один регион-это Харьков.Так что обо всех других забыть? Надо помогать регионам. Вы вспомните как раньше было, а что сейчас? Извините, меня за резкость, но я очень переживаю за наш клуб. Очень хочу, что бы он был такой как раньше или еще лучше.

Лиля5041
Свояк

Непрочитане повідомлення Лиля5041 » Пон грудня 26, 2011 11:07

Админы закройте тему, не хочу скандалов и выяснения отношений. Все что не делается-делается к лучшему. С Наступающими Вас праздниками.

Відповісти

Повернутись до “Книга Жалоб и Предложений клуба”