Новый логотип Fiesta Club

Тут можно обратиться к Организаторам клуба.
Holly
Ой, всё .....
Ім'я: Екатерина
Область: Київська
Дякував (ла): 520 разів
Подякували: 512 разів

Re: Новый логотип Fiesta Club

Непрочитане повідомлення Holly » П'ят жовтня 21, 2011 12:13

redtrip писав:ИМХО: сделать, новое лого, для оьладателей новых фиест. Собственно им и делать и согласовывать с АГ.

И иметь два действующих лого. На выбор. Хочешь нового образца. Хочешь старого!

В другой ветке поднимался вопрос о том, что много машинок уже вне клуба, а катают с наклейками. Давайте тогда старого образца лого печатать в голубом тоне (тоник) или в Лаймовом. Например с металликом. Можно вообще заказать с оттенками стандартных цветов. На темных стеклах будут хорошо видны наклейки цвета авто. А если с металликом, то и ночью будет поблескивать.

Единственное: такие наклейки буду 100% дороже в изготовлении, и хорошо бы применить практику свадеб, когда тебе прикалывают на одежду цветочек - кладешь в копилочку денежку.
У нас в клубе всегда было принято что наклейка бесплатно, в отличии от других клубов, и мы всегда надеялись что соклубники будут просто класть денюжку в копилочку, и без покупки наклеек. Но как то не получается :)
Если я вас напрягаю или раздражаю - вы всегда можете спрятаться в углу и поплакать :)

redtrip
Модератор
Ім'я: Діма
Дякував (ла): 801 раз
Подякували: 815 разів

Непрочитане повідомлення redtrip » П'ят жовтня 21, 2011 12:14

Holly писав:У нас в клубе всегда было принято что наклейка бесплатно, в отличии от других клубов, и мы всегда надеялись что соклубники будут просто класть денюжку в копилочку, и без покупки наклеек. Но как то не получается :)
Так на свадьбе цветочек тоже бесплатно. Но только редкий жмот не бросит деньгу за него ;)
Каждый усматривает в другом лишь то, что содержится в нём самом, ибо он может постичь его и понимать его лишь в меру своего собственного интеллекта.

melvladimir
Поддержка работы Форума
Ім'я: Владимир
Область: Дніпропетровська
Дякував (ла): 603 рази
Подякували: 649 разів
Контактна інформація:

Непрочитане повідомлення melvladimir » П'ят жовтня 21, 2011 12:24

Именно так я и думал!
Что лого не меняется, просто есть спец. модификация для желающих. Хотят - делают, не хотят делать - клеят прекраснейшее лого как у большинства (у меня их 3шт. на машине + 4 шторки от солнца с таким же лого).

К тому же я делал это с таким расчетом, что каждый может купить за 10 грн. 30 см белого оракала, распечатать на принтере контурный обновленный логотип (выложу, когда утвердим макет) и вечерком, не спеша, в качестве хобби (как у некоторых, например, клеить самолетики или машинки...) скотчем приклеить контурку к оракалу и канцелярским ножом вырезать логотип... Это конечно кому-то покажется извращением, но у меня такая мысль была... уж простите меня извращенца :D
Законность! Разумность! Справедливость! Я всё равно буду стараться наносить пользу и причинять добро!
Зображення

Taurian
Засланный казачок
Ім'я: Алексей
Область: АР Крим
Дякував (ла): 665 разів
Подякували: 639 разів

Непрочитане повідомлення Taurian » П'ят жовтня 21, 2011 12:33

абсолютная замена лого дело кропотливое. Я думаю если всерьез этим заняться тогда стоит просто на фрилансе объявить конкурс с призом гривен в 150 и уж из полученных вариантов выбирать.

Но лично мне хотелось всего лишь поменять себе машинку. Узнаваемость лого сохранится, а мне будет приятно:)

Мелвладимир мыслит в самом правильном и наименее затратном направлении как по мне. Поддерживаю его идею. А извращаться с ножницами не обязательно. Можно и в типографии заказать:) я вот себе хочу серебристый логотип...
ЗАЗ Славута 1,2 --> Ford Fiesta 1,25 --> Ford Fiesta 1,25 --> SsangYong Actyon 2,0D AWD --> Audi A3 2.0 FSI --> Honda CB400 (я у мамы байкер) :smu:sche_nie:
Чем меньше у человека оснований говорить о своем собственном превосходстве, тем больше он готов утверждать, что превосходством обладает его страна, его религия, его раса или его «священное дело».(Эрик Хоффер "Истинноверующий")

Taurian
Засланный казачок

Непрочитане повідомлення Taurian » П'ят жовтня 21, 2011 12:39

а идея сделать логотипы платными... Это может отпугнуть людей. Я и так не могу объяснить людям для чего нужен клуб, а уж если они еще и должны будут за это платить... Пусть даже и копеечку... Думаю мы многих потеряем. Я за свой счет делал наклейку и себе и тем кого принимал в Симферополе. Кто то спрашивал : "сколько?" я говорил себестоимость и люди давали денег. Кто не спрашивал, с тех и не требовал.
ЗАЗ Славута 1,2 --> Ford Fiesta 1,25 --> Ford Fiesta 1,25 --> SsangYong Actyon 2,0D AWD --> Audi A3 2.0 FSI --> Honda CB400 (я у мамы байкер) :smu:sche_nie:
Чем меньше у человека оснований говорить о своем собственном превосходстве, тем больше он готов утверждать, что превосходством обладает его страна, его религия, его раса или его «священное дело».(Эрик Хоффер "Истинноверующий")

Holly
Ой, всё .....
Ім'я: Екатерина
Дякував (ла): 520 разів
Подякували: 512 разів

Непрочитане повідомлення Holly » П'ят жовтня 21, 2011 13:21

Вообщем вывод таков. Пока кто то не нарисует чего то классного, обсуждать то и нечего.
Если я вас напрягаю или раздражаю - вы всегда можете спрятаться в углу и поплакать :)

Narmiel
Форумчанин
Ім'я: Ирина
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Непрочитане повідомлення Narmiel » П'ят жовтня 21, 2011 14:53

Taurian писав:а идея сделать логотипы платными... Это может отпугнуть людей. Я и так не могу объяснить людям для чего нужен клуб, а уж если они еще и должны будут за это платить... Пусть даже и копеечку... Думаю мы многих потеряем. Я за свой счет делал наклейку и себе и тем кого принимал в Симферополе. Кто то спрашивал : "сколько?" я говорил себестоимость и люди давали денег. Кто не спрашивал, с тех и не требовал.
не согласна :)
ничего не отпугнет, когда мне давали наклейку я спросила сколько стоит, на что ответили бесплатно, я была удивлена.
пора народу привыкнуть что за все нужно платить, а не искать шару.
на мицике наклейки по 25 грн. люди спокойно и без сомнений покупают. при том что он пару дней в клубе и в жизни клуба никакого участия не принимает. зато он гордо ее клеит и думает что он в клубе.
а то что ездят и не отфафакиваются или кто где был подмечен с грешной ездой, сколько ругали и вообще продано перепродано авто с наклейками... это все давно пройдено.

так что платная наклейка хоть какой-то доход будет Оргам на отбивку тех затраченных средств kopilka

п.с. а что касается лого, либо его менять кардинально не только форму авто, либо оставьте как есть :) тем более что сколько еще будет тех новых фиест не под каждую ж создавать новое лого, это извращение.
когда танцуешь с дьяволом он может оказаться тем, кто даст тебе править твоим собственным уголком ада

Taurian
Засланный казачок

Непрочитане повідомлення Taurian » П'ят жовтня 21, 2011 14:59

ну раз в 4 года обновлять машинку не проблема как по мне:)

Narmiel
Форумчанин
Ім'я: Ирина
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Непрочитане повідомлення Narmiel » П'ят жовтня 21, 2011 17:18

Taurian писав:ну раз в 4 года обновлять машинку не проблема как по мне:)
а смысл ее обновлять?
чего форд с каждым выпуском новых моделей не обновляет свой логотип или под каждую модель не делает отдельно? :crazy:

глупости все это. есть лого, так его создали и пусть таким будет на все поколения :) bolelshiki

я на логотип смотрю в 2 случаях ,когда мою машину и когда открываю багажник и меня не смущает что там предыдущая модель фиесты :) и к тому же у меня там вообще сборная солянка наклеек :D
когда танцуешь с дьяволом он может оказаться тем, кто даст тебе править твоим собственным уголком ада

Taurian
Засланный казачок

Непрочитане повідомлення Taurian » П'ят жовтня 21, 2011 18:34

ну это ты))) Мне самому тоже не мешает ни капли, но всё же!!! Иногда мысль меня эта посещает!
Так что будем жить по схеме maelvladimir'a. Кто хочет, меняет, кто не хочет, цепляет старую.
Как вариант: провести небольшое исследование, при приёме в клуб новичка предлагать ему две наклейки, при этом пояснять: вот эта "трушная", а вот эта с твоей машинкой.
Лично мне кажется люди будут выбирать со своей машинкой))

ArtyomAI
Старожил
Ім'я: Артем
Область: Донецька
Дякував (ла): 588 разів
Подякували: 452 рази

Непрочитане повідомлення ArtyomAI » П'ят жовтня 21, 2011 22:13

Taurian писав:ну это ты))) Мне самому тоже не мешает ни капли, но всё же!!! Иногда мысль меня эта посещает!
Так что будем жить по схеме maelvladimir'a. Кто хочет, меняет, кто не хочет, цепляет старую.
Как вариант: провести небольшое исследование, при приёме в клуб новичка предлагать ему две наклейки, при этом пояснять: вот эта "трушная", а вот эта с твоей машинкой.
Лично мне кажется люди будут выбирать со своей машинкой))
Сейчас только по настоящему задумался - и понял - какая на фиг разница, что на наклейке - главное ведь это дух!!! Чувство причастности так сказать - а там пусть хоть ФИЕСТА русскими буквами будет написано - подцеплю и буду довольный шо паук ездить, осознавая, что где то по Украине еще тьма подобных мне "ненормальных" тусят с подобным дизайном :D
Начали строиться - хронология воплощения мечты
Зображення

Самый страшный человек, этот тот, кто "что-то знает", и "вроде слышал"!

Taurian
Засланный казачок

Непрочитане повідомлення Taurian » Суб жовтня 22, 2011 00:38

У меня та же фигня. У российского клуба вообще нет чёткого логотипа. Там каждый второй сам себе его придумывает. И ничего)))
Так же и я. Но когда есть несколько вариантов, то почему бы и не повыбирать?!

melvladimir
Поддержка работы Форума
Контактна інформація:

Непрочитане повідомлення melvladimir » Суб жовтня 22, 2011 01:14

Ну и флудеры :)
Был вопрос по поводу лого с новой фиестой. Долго и нудно ждали, меня позавчера стукнула мысль и я сделал. Не шедевр, но с пивом пойдет :)

О смене действующего логотипа речь не велась, во всяком случае я эту идею отбросил в самом начале темы. Не буду ж я переклеивать/переделывать столько логотипов :D

ЗЫ: я может еще и Фьюжик сделаю, если вдохновение придет :P
Законность! Разумность! Справедливость! Я всё равно буду стараться наносить пользу и причинять добро!
Зображення

melvladimir
Поддержка работы Форума
Контактна інформація:

Непрочитане повідомлення melvladimir » Суб жовтня 22, 2011 22:42

Прикрепил архив с логотипами (налобный + задний) в формате PNG огромного размера.

Еще раз повторюсь - это для сильно желающих новую машинку вместо настоящей :)
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Зображення

Відповісти

Повернутись до “Книга Жалоб и Предложений клуба”