Предложение вынести "доску почета" в другие разделы

Тут можно обратиться к Организаторам клуба.
Lysyara
Свояк
Область: Дніпропетровська
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 16 разів

Re: ЕЩЕ ОДНО ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНУ.

Непрочитане повідомлення Lysyara » Пон грудня 20, 2010 10:26

RAMMAN писав:Вот читаю, вроде и не глупый человек пишет, но "валерьянизмом" попахивает... )))
:ROFL:
Счастье - это очень трудно, но когда оно случается - это радуга.

Oxi
Старожил
Подякували: 2 рази

Непрочитане повідомлення Oxi » Пон грудня 20, 2010 10:26

RAMMAN писав:Вот читаю, вроде и не глупый человек пишет, но "валерьянизмом" попахивает... )))
а я говорила, что это наш Валерчик зарегился :D
Я в ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

Skilur
Форумчанин
Область: АР Крим
Подякували: 7 разів

Re: Предложение вынести "доску почета" в другие разделы

Непрочитане повідомлення Skilur » Пон грудня 20, 2010 11:16

Не надо всё воспринимать так близко к сердцу (это для всех)
Алексей, не стоит сразу "рубить с плеча". Зачем что бы удалили все твои данные, зачем заходить гостём? Не нужно.
По поводу тем "Благодарность" и черного списка, я в принципе согласен с Алексеем. Думаю, что по этому поводу можно сделать голосовалку.
Зображення
Мы тогда победим Россию, когда украинцы и белорусы поверят, что они не русские. (Гитлер)
www.kuhovarim.com

Holly
Ой, всё .....
Ім'я: Екатерина
Область: Київська
Дякував (ла): 520 разів
Подякували: 512 разів

Непрочитане повідомлення Holly » Пон грудня 20, 2010 11:27

Skilur писав:Не надо всё воспринимать так близко к сердцу (это для всех)
Алексей, не стоит сразу "рубить с плеча". Зачем что бы удалили все твои данные, зачем заходить гостём? Не нужно.
По поводу тем "Благодарность" и черного списка, я в принципе согласен с Алексеем. Думаю, что по этому поводу можно сделать голосовалку.
А давайте лучше проголосуем про оплату хостинга и клубных взносов?
А зачем репутацию сделали? что бы флудить еще и на форуме?
Если я вас напрягаю или раздражаю - вы всегда можете спрятаться в углу и поплакать :)

Skilur
Форумчанин
Область: АР Крим
Подякували: 7 разів

Непрочитане повідомлення Skilur » Пон грудня 20, 2010 11:33

Holly писав:
Skilur писав:Не надо всё воспринимать так близко к сердцу (это для всех)
А давайте лучше проголосуем про оплату хостинга и клубных взносов?
А зачем репутацию сделали? что бы флудить еще и на форуме?
Да, про репутацию, забыл написать.
давайте сделаем :))))
А может стоит добавить какую-нибудь рекламу так же?
Зображення
Мы тогда победим Россию, когда украинцы и белорусы поверят, что они не русские. (Гитлер)
www.kuhovarim.com

АЛЕКСЕЙ КРЫМСКИЙ

Непрочитане повідомлення АЛЕКСЕЙ КРЫМСКИЙ » Пон грудня 20, 2010 19:43

Ого.Чудеса словес,словеса чудес. Пытался ответить днем(с мобилы),но не успевал. Ну вот добрался домой. ,Отвечал(отвечаю) ,одним сообщением на несколько вопросов,разных пользавотелей. По порядку. 1.по поводу культуры общения. Как я понял,спор- воспринимаются как без культурие ,а критика как хамство.кому я нахомил и в чем мое безкультурие? 2.другие форумы, На других форумах ,Вы меня ненайдете кроме одного,ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ ,который практическим делами помогает и показывает методику борьбы с противоправными действиями ИДПС и ГАИ (хочу заметить безплатно).Кто то знает сколько стоит написать исковое заявлени в суд?(200-400 гр.смотря на кого юриста нарветесь,а то и поболее.). (в споре рождается истина). 3. Находка.Мое мнение ,этот человек должен висеть у Вас на сайте в первой теме «наша гордость»,так как он ,(как я понял)неоднократно зарекомендовал себя с порядочной стороны и большая часть пользователей знакомы лично. Если кому то не понятно,не видите связь,(удалить благодарность)внимательней читайте все тему. (допускаются мысли ,что это делается для кидка).(бред) 4.аргумент,что сайт не «резиновый» понять не могу.Мои первые предложения по темам «благодарность», «доска почета-остарожно кидок» (на мое усмотрение )куда важнее для Всех регионов ( гостей,новичков),чем те, что без дела «пылятся» у Вас на сайте. Посмотрите глазами гостя и новичка.где , какая карма? А коменттарии типа «спасибо что ты есть»(я не против них) ,ну очень помогают для практической оценки деловых качеств человека-(компетентность,порядочность)-Утрирую,а то опять кто то не поймет. 5. По Сарс ЛОСК-да нажимал-но без умысла,хотел удалить свою тему ,так и не понял для чего он(ну да неважно). 6.Слюни. Девушка,Вы о чем?( ввели меня в состояние Улыбки). Жде призидента. 7.Валерьянизм. взрослые люди,а извините за выражение- гоните.вводите тогда романиз,александризм,алексеизм и тд. Кто не помню, уже говорили по этому поводу ,НЕ коректно это . 8.Наш валерчик- легче всего позвонить (не возьму трубку,только если за рулем)и проверить,а форум не резиновый,не чего засорять-сново утрирую. Себе не позволяю не то что писать(как валерчик),подобным образом,а даже розговаривать..Воспитание не позволяет. 9.Игорь Симфер. «рубить с плеча».Все логично,я не вижу смысла находится на форумах в качестве пользавателей. (тел.находки,я нашел находясь еще в гостях).На форуме первичная и вторичная информация перемешена. Не видно четко выраженого вектора цели. Тел. Есть.звони ,может пересечемся пообщаемся.

Итого.Прошу, президента клуба,удалить мой ник и всю информацию обо мне.Данную Тему- коменты ,хотитете оставляейте.выносите,голосуйте ,баньте,это ваше дело. Остальные мои темы попрошу удалить. И последние,попрошу отказатся от коментов типа ОБИДЕЛСЯ,ОБИДИЛИ и т.д. С ув. к ВАМ. без обид! P.S Я написал,то что я думаю.Строки «может нужно врать самому себе,может нужно плаватьпо воле волн»-не для меня. Мне ближе «перемен,мы ждем перемен!»

Busilo
Hondalover
Ім'я: Ярик
Дякував (ла): 803 рази
Подякували: 1057 разів

Непрочитане повідомлення Busilo » Пон грудня 20, 2010 19:57

АЛЕКСЕЙ КРЫМСКИЙ писав:...Прошу, президента клуба,удалить мой ник и всю информацию обо мне...
Прям революционер! "И все мы как один умрем в борьбе за это!" (с)
Аплодирую стоя!

АЛЕКСЕЙ КРЫМСКИЙ

Непрочитане повідомлення АЛЕКСЕЙ КРЫМСКИЙ » Пон грудня 20, 2010 20:16

не надо преувеличивать.надо здраво смотреть на вещи. и говоря о чем то,все примеры беру из своей практики.

derya
Флудер
Ім'я: Саша
Дякував (ла): 563 рази
Подякували: 760 разів

Непрочитане повідомлення derya » Пон грудня 20, 2010 22:19

АЛЕКСЕЙ КРЫМСКИЙ писав: 7. по поводу резинового сайта.
на основании вышеизложеного ПРОШУ,будьте так любезны, в течении двух суток,удалите мой ник пользователя,темы и коменты,всю информацию.(буду гостем).
survivor, запускай медведя :wink:
" - Go and put the kettle on.
- You take sugar?
- No thanks, Turkish. I'm sweet enough." (c)
 Про Эрнестину Иосифовну Пуанкаре
"Воздержание-вещь опасная! Знакомая мне учительница французского языка Эрнестина Иосифовна Пуанкаре никогда в жизни не пила вина. И что же! На одной вечеринке ее угостили рюмкой коньяку. Это ей так понравилось, что она выпила целую бутылку и тут же, за ужином, сошла с ума. И на свете стало меньше одной учительницей французского языка. То же может произойти и с вами." (с)
"Краще мати вдома живого сцикуна, ніж дохлого героя" (с) Барт Сімпсон

Fru-fru
Активист клуба
Дякував (ла): 72 рази
Подякували: 85 разів

Непрочитане повідомлення Fru-fru » Пон грудня 20, 2010 22:36

"шизуха косит наши ряды"
http://www.Sobach.com.ua: био пакеты для уборки за собаками
http://www.mur-mur.com.ua - уникальная глиняная повседневная посуда

Тарас
Свояк
Ім'я: Тарас
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 31 раз
Контактна інформація:

Непрочитане повідомлення Тарас » Пон грудня 20, 2010 22:50

Уважаемый Алексей! Если уж вы такой правильный революционер, почему же тогда много грамматических ошибок в ваших постах?
http://www.bestshoes.net.ua детская брендовая обувь

lachin
Старожил
Ім'я: Екатерина
Дякував (ла): 119 разів
Подякували: 80 разів

Непрочитане повідомлення lachin » Пон грудня 20, 2010 23:23

накинулись.... как обычно:(((
Алексей, вы не обращайте внимание - это у нас такая манера общения на форуме.....
На самом деле в Крыму нам очень нужны одноклубники, а предложения админам у нас не любят:)))) Посему, удаляться не спешите, приглядитесь к нам:))) может еще пригодимся друг другу:)))
beliyflag buh :friends:
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса....

Вами управляет тот, кто вас злит. Лао-Цзы

Dimka-a
Форумчанин
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 20 разів

Непрочитане повідомлення Dimka-a » Пон грудня 20, 2010 23:36

реально разделов черный\ белый список СТО не хватает...
розбивка по городам, черный\белый список, плюс голосовалка за качество услуг в каждой теме. по результатам голосовалки можно тему двигать в раздел черный либо белый список...
при этом создавать темы позволить только модераторам и в 1-ом посте описать что за сто, карта проезда и т.д.

очень полезная и удобная база знаний получилась бы...

так же можно сделать базу для магазинов, индивидуальных мастеров\диллеров, и т.д. все с разбивкой по городам и конечной наголосованной репутацией...

RAMMAN
Свояк
Ім'я: СашЫк
Область: Чернігівська
Дякував (ла): 342 рази
Подякували: 141 раз

Непрочитане повідомлення RAMMAN » Вів грудня 21, 2010 00:03

Но ведь не все сразу, правда?
Надо же выслушать не один десяток дельных предложений, чтобы оптимизировать форум.
Вот АЛЕКСЕЙ высказался (громко, чертовски), но предложения его мне не до конца понятны (хотя я и не претендую на лавры "самого смекалистого"). Может его Леха Внук поймет. Просто у меня сложилось впечатление, что парень решил открыв дверь клуба сноги, снеся ее с петель, как минимум дать каждому из админгруппы по увесистому фофану, а потом "диматирилизоваццо"... Может и не хотел он так, НО впечатление - есть впечатление... Если это не так, то ведь можно без криков души сформулировать четко свою мысль и выставить её ненавязчивым предложением, тем самым (корректностью) подогревая интерес клубней к обсуждению.

З.Ы. насчет средств к существованию клуба - это тоже, насколько я понимаю из поста Холли, больной вопрос, но он не был доселе известен мне и, думаю, не только мне. Предложение задевающее своей банальностью, но все же... либо реклама, либо раскидывание суммы на толпу... Чем больше толпа - тем смешнее суммасрыла.

Тааак.. ну.. вроде все выпукал... Всем спасибо...
Зображення

Simocheva
Свояк
Ім'я: Людмила
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 202 рази

Непрочитане повідомлення Simocheva » Вів грудня 21, 2010 00:45

Ребят, а че это щас было?(с)
Я просто реально не могу понять: что вам было не понятно в словах человека, который обратился к вам с предложением?
Какая разница допускает он грамматические ошибки или нет? И какая разница разобрался он с первого раза "куда тыкать" или не очень? Он просто предложил.Предложение считаю хорошее.И о Находке он тоже по-моему сразу определенно выразился - поблагодарил.
Ну не общается он так как мы все привыкли...ну так время надо для этого.Мы ж с вами уже вон сколько здесь перевидели. А он пришел - и предложил.Давайте видеть суть и не акцентировать внимание на пока не совершенной форме :)
Алексей, не самоликвидируйтесь! К нам просто привыкнуть нужно :)
Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.

Відповісти

Повернутись до “Книга Жалоб и Предложений клуба”