ВНУТРИКЛУБНАЯ ВЗАИМОПОМОЩЬ.....????????

Тут можно обратиться к Организаторам клуба.
ЕЛЕНА
Форумчанин
Ім'я: Елена
Область: Харківська
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 3 рази
Контактна інформація:

ВНУТРИКЛУБНАЯ ВЗАИМОПОМОЩЬ.....????????

Непрочитане повідомлення ЕЛЕНА » Нед квітня 18, 2010 04:01

Создаю эту темку,чтобы разобраться - работают ли принципы взаимопомощи в нашем клубе....Ведь именно на этом(и не только на этом-согласна...перечислять много! ) и построено всеукраинское и межобластное общение с одноклубниками!!! Согласна-я в клубе всего седьмой месяц-многого и многих не знаю(за исключением региональной харьковской ветки-мы" БРИГАДА")- НО иногда возникают жизненные ситуации...сложные...
16 апреля будучи в городе -герое КИЕВЕ- оказалась в сложной(!) и экстренной (!)ситуации -в которой ПОНАДОБИЛАСЬ ПОМОЩЬ клуба...из киевских номеров одноклубников имелся ТОЛЬКО телефон ПРЕЗИДЕНТА клуба....в 13.36- неответили на вызов.....в 13.38-я успела озвучить(после приветствия по нику и уточнения о наличии времени на разговор): кто я,откуда,и то что- мне нужен совет..перезвонить?я перезвоню!(17 сек разговора).Я ПОНИМАЮ ЧТО ВСЕ МЫ ЛЮДИ ЗАНЯТЫЕ-РАБОЧИЕ....Я ПОНИМАЮ ЧТО БЫВАЮТ НЕУМЕСТНЫЕ МОМЕНТЫ....я все это понимаю...когда оперирую или по локоть во рту -не беру трубку вобще-но после перезваниваю всем звонившим за этот период !!!! НО!!!!перезвонив еще через время -я растерялась окончательно-вызываемый абонент трубку не снял...ОПЯТЬ ТАКИ-ПОНИМАЮ!!!!! у всех разные рабочие моменты!!!! больше не стала расчитывать на помощь ПРЕЗИДЕНТА фиеста-клуба...искала другие источники помощи и поддержки...никому из фиестоводов-киевлян звонить больше не стала бы(даже при наличии номеров,которых в наличии не было)-т.к.для себя решила :если уж у главного в клубе человека, нет времени на региональных ,понаехавших в столицу "родственников" то наврядли оно найдется у других(рабочий день в разгаре) .И на дозвон офицерскому составу киевской дивизии клуба сложившаяся ситуация времени не оставляла...повторюсь...я понимаю, что рабочие или личные ситуации у всех бывают разные....НЕ ПОНИМАЮ ОДНОГО МОМЕНТА.... НЕ ПОНИМАЮ-почему в течении дня,а потом вечера,а потом ночью -а также на следующее утро---_ВИДЯ на телефоне еще один неотвеченный вызов(в 13.59 16.04.2010) и помня(возможно-да,возможно-нет), что разговор несостоялся из-за занятости-САМЫЙ ВЕРХОВНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ КЛУБА -НЕ ЗАТРУДНИЛ себя перезвонить и поинтересоваться-хотя бы для того чтобы удостовериться что "родственник" жив...Мы ведь все взрослые люди-неужто какая-то ЕЛЕНА из харьковского фиеста-клуба звонила бы просто поздороваться...наверное же не просто....Вот в связи с этим и возник у меня вопрос:внутриклубная взаимопомощь одноклубникам из других городов -существует?или это просто слова на форуме?я догадываюсь-что есть масса позитивных примеров!!!объяснять что за ситуация сложилась сейчас не стану-извините-она пережита уже,слава Богу...а вот горечь осталась....
Мужчина- ГОЛОВА,женщина-ШЕЯ.Куда шея повернет-туда голова и посмотрит.

Skilur
Форумчанин
Область: АР Крим
Подякували: 7 разів

Re: ВНУТРИКЛУБНАЯ ВЗАИМОПОМОЩЬ.....????????

Непрочитане повідомлення Skilur » Нед квітня 18, 2010 08:06

Существует! Случай помощи наиболее близкий по времени: мне очень хорошо и абсолютно на добровольных началах и в разгар своего времени оказал помощь (не буду говорить в чем) Сергей, Bigfoot.
Спасибо Серёга

И таких примеров много
Зображення
Мы тогда победим Россию, когда украинцы и белорусы поверят, что они не русские. (Гитлер)
www.kuhovarim.com

Gvozdi4ka
Активист клуба
Ім'я: Юлия
Область: Київська
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 39 разів

Непрочитане повідомлення Gvozdi4ka » Нед квітня 18, 2010 08:12

Лена, ситуация крайне неприятная :(

Очень жаль, что так получилось... Я к Леши (Внуку) обращалась несколько раз, и ранним утром в выходной, и в течении рабочего дня - всегда все было "Ок".

Досадное недоразумение :(

А вот, что другим звонить не стала - это зря. Все в течении дня бывает, бывает, что забываешь как тебя зовут. И помимо клуба у каждого из нас есть семья, свои проблемы, свои радостные моменты, работа в конце концов.

Не обижайся, не расстраивайся... Не приятно, конечно, очень. Но нужно было звонить дальше, другим и остальным :(
Ю.
__

Невгамовні мандрівники на новому авто

Моя БлогоКухня

HELEN8512
Свояк
Подякували: 1 раз

Непрочитане повідомлення HELEN8512 » Нед квітня 18, 2010 08:41

Поддерживаю Гвоздичку. Надо было звонить дальше, а телефоны впринципе можно было узнать у одноклубников-харковчан :unknown: Ситуация очень неприятная, но уверена что Лёша был очень занят, если не смог перезвонить, возможно замотался. Я после ДТП ему звонила, пообщался, рассказал всё, советов надавал (хороших и нужных) :friends: Имхо
Зображення
Всё может быть и быть всё может, но лишь того не может быть, что быть не может, а всё остальное может быть))))))
Зображення

Andrian
Свояк
Ім'я: имя не указано
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 45 разів

Непрочитане повідомлення Andrian » Нед квітня 18, 2010 09:13

Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы (с) Прошу буквально не принимать на свой счет, но что-то в этой фразе есть.

Президент - просто человек и по каким причинам/соображениям, он не мог взять трубку или перезвонить, особенно не зная этих причин, мы не имеем права обвинять! В его "обязанности" (если вообще есть такие) разве входит быть 24 часа в сутки на телефоне? И очень многие НИКОГДА не перезванивают на незнакомые номера (у меня к сожалению такой возможности, по рабочим причинам, нет).
Возможно для решения вопроса, достаточно было позвонить любому одноклубнику, чтобы на форуме создать тему и начать дальнейший обзвон.
И в конце-концов, в клубе масса примеров взаимопомощи, только не нужно бояться о ней просить.

В общем, относитесь ко всему проще.

KsaN
Свояк
Звідки: Киев, Украина, Евразия, третья планета Солнечной системы...
Дякував (ла): 180 разів
Подякували: 38 разів

Непрочитане повідомлення KsaN » Нед квітня 18, 2010 12:11

Держу в мобильниках, на всех своих компах и в бардачке машины список телефонов всех клубней, с кем хоть раз общался в аське или вживую. и если не дозваниваюсь до одного человека, звоню второму, третьему. никогда ни в чем не было проблемы. Лена, ты медик. Леша - руководитель структуры. Я - руководитель другой структуры. Знаю у нас в клубе и бизнесменов, и госслужащих... не важно... и бывало так, что ни к кому не мог дозвониться, а Внук брал трубку... В жизни бывает все... я на выборы, например, честно предупредил - не звоните, пишите СМС или в аську... ситуации бывают разные. и еще тебе простой пример логики - "не позвонили повторно, значит трабл решен". Сама понимаешь, что пр определенной степени запарки это умозаключение может перебить даже тезисы из Конституции ... Да, обидно... Да, неприятно... но, имхо, ты не права была, решив, что "тут все такие", и прекратив попытки связаться с киевлянами...
З.Ы. а что стряслось то ???

survivor
Свояк
Ім'я: Cаша
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 32 рази

Непрочитане повідомлення survivor » Нед квітня 18, 2010 13:22

ЕЛЕНА писав:никому из фиестоводов-киевлян звонить больше не стала бы(даже при наличии номеров,которых в наличии не было)-т.к.для себя решила :если уж у главного в клубе человека, нет времени на региональных ,понаехавших в столицу "родственников" то наврядли оно найдется у других(рабочий день в разгаре)
Лена, ситуации у каждого разные бывают, зачастую человек просто физически не может позвонить или ограничен в общении в силу сложившихся обстоятельств. С этой целью [url=http://fiesta-club.com.ua/forum_new/viewtopic.php?f=2&t=2629]контакты АГ[/url] висят для публичного доступа, дабы была возможность дозвониться и получить помощь/консультацию/совет :friends:
Лично мне неприятен тот факт, что ты поленилась позвонить другим участникам клуба, а теперь обвиняешь их в том, о чем даже не подозревали и не были проинформированы :evil:
лоу клаб, ноу тротуарс клаб и ай хейт киевавтодор (с)

Sandrik
Форумчанин
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 20 разів

Непрочитане повідомлення Sandrik » Нед квітня 18, 2010 13:26

Ну в принципе, президент мог бы сделать sos-рассылку по киеву, так же как он это сделал в пятницу, приглашая всех побухать вечером... Времени бы заняло минут 5, а помочь человеку наверняка кто-то смог бы
Зображення

Sandrik
Форумчанин
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 20 разів

Непрочитане повідомлення Sandrik » Нед квітня 18, 2010 13:28

survivor писав: Лично мне неприятен тот факт, что ты поленилась позвонить другим участникам клуба, а теперь обвиняешь их в том, о чем даже не подозревали и не были проинформированы :evil:
Человеки, читайте внимательней, у неё не было других номеров, кроме президента

Лиля5041
Свояк
Ім'я: Лиличка
Область: Житомирська
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 21 раз

Непрочитане повідомлення Лиля5041 » Нед квітня 18, 2010 13:47

Sandrik писав:
survivor писав: Лично мне неприятен тот факт, что ты поленилась позвонить другим участникам клуба, а теперь обвиняешь их в том, о чем даже не подозревали и не были проинформированы :evil:
Леночка не в обиду тебе, но у меня есть номера почти половины одноклубников из разных регионов и не только нашего клуба. А то что Лешка не перезвонил это конечно плохо, но возможно у него была на то причина. Ждем Лешу и обьяснений.
Хай тремтять наші вороги! Щоб вони повсирались! Щоб вони виздихали!!!!

KsaN
Свояк

Непрочитане повідомлення KsaN » Нед квітня 18, 2010 13:54

Sandrik писав:
survivor писав:Лично мне неприятен тот факт, что ты поленилась позвонить другим участникам клуба, а теперь обвиняешь их в том, о чем даже не подозревали и не были проинформированы :evil:
Ребя, дабы прикрыть спор:
как это делается, в том числе и у нас:
http://fiesta-club.com.ua/forum_new/viewtopic.php?f=82&t=9827#p113290" onclick="window.open(this.href);return false;
http://fiesta-club.com.ua/forum_new/viewtopic.php?f=82&t=11818" onclick="window.open(this.href);return false;
http://fiesta-club.com.ua/forum_new/viewtopic.php?f=82&t=11278" onclick="window.open(this.href);return false;

аналогичным путем пошел и мой левомизинцевый близнец :) ну, он понял, если прочел :beer:
простите, кто мешает???

Simocheva
Свояк
Ім'я: Людмила
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 202 рази

Непрочитане повідомлення Simocheva » Нед квітня 18, 2010 18:51

ЕЛЕНА писав:...искала другие источники помощи и поддержки...никому из фиестоводов-киевлян звонить больше не стала бы(даже при наличии номеров,которых в наличии не было)-т.к.для себя решила :если уж у главного в клубе человека, нет времени на региональных ,понаехавших в столицу "родственников" то наврядли оно найдется у других(рабочий день в разгаре)
...Елена, ты уж прости, но я просто сделаю скидку тебе на то, что у тебя была стрессовая ситуация и половину твоих слов разделю на двое...
...Но за Лешу...того самого президента, о котором идет речь...извини, вставлю свое женское плечо.
Дело не в семи месяцах твоего присутствия в клубе, и конечно уж дело не в том, что ты "понаехавшая"...просто ситуация смахивает как в той поговорке " Кто обделался - невестка...".Давай не забывать, что общественная инициатива Внука - это как раз наш с тобой родной клуб.Но есть, наверное, и другие жизненно-важные инициативы.Если вы -
ЕЛЕНА писав:за исключением региональной харьковской ветки-мы" БРИГАДА"
, то пожалуй стоило набрать кого-то из них, у кого наверняка есть телефона киевских клубней.И ситуация была бы решена намного проще и быстрее....Откуда у меня такая уверенность?...Да из личного опыта!Мне клуб помогал не единожды, и есть люди, которым я с уверенностью(в случае экстренной ситуации) позвоню и "срання" и заполночь.
В связи с этим....прошу не обобщать. Эмоционально понять тебя могу. Но наверное стоит вначале пообщаться тебе с Лешей лично, дабы иметь полный спектр аргументов.
Регионы! Давайте жить дружно...нас итак не много, не хватало еще рассориться. :(
Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.

KsaN
Свояк

Непрочитане повідомлення KsaN » Нед квітня 18, 2010 20:31

ну что, закрывать тему? или подождем (легкое дежа-вю)

Vitall
Свояк
Дякував (ла): 151 раз
Подякували: 60 разів

Непрочитане повідомлення Vitall » Пон квітня 19, 2010 09:53

Надо звонить другим. Как минимум - харьковчанам, чьи телефоны наверняка известны. Дальше они уже подскажут другие номера, если понадобится.

Как вариант, предлагаю прямо сейчас записать мой номер телефона (он в профиле) себе в записную книжку, и звонить, если будут какие-то вопросы или дела в Киеве! :)
Я тоже не всегда могу ответить или перезвонить, но это бывает редко!
Зображення
Вимагай більшого - я це люблю! :)

Лиля5041
Свояк
Ім'я: Лиличка
Область: Житомирська
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 21 раз

Непрочитане повідомлення Лиля5041 » Пон квітня 19, 2010 09:55

Мой можно записать так же и я подскажу номера других клубней из любого региона. :friends:
Хай тремтять наші вороги! Щоб вони повсирались! Щоб вони виздихали!!!!

Закрито

Повернутись до “Книга Жалоб и Предложений клуба”