Мне кажется ? Или так оно и есть ?

Тут можно обратиться к Организаторам клуба.
Александр
Старожил
Область: Київська
Дякував (ла): 287 разів
Подякували: 321 раз

Re: Мне кажется ? Или так оно и есть ?

Непрочитане повідомлення Александр » П'ят квітня 09, 2010 17:31

Вот ещё... ехать что бы эту фигню обсуждать ? Вы же вроде на шашлык звали ? Вот на него и с радостью заглянем ! :D (если не передумали, конечно :) )
:dr_ink:

Лиля5041
Свояк
Ім'я: Лиличка
Область: Житомирська
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 21 раз

Непрочитане повідомлення Лиля5041 » П'ят квітня 09, 2010 17:35

Александр писав:Вот ещё... ехать что бы эту фигню обсуждать ? Вы же вроде на шашлык звали ? Вот на него и с радостью заглянем ! :D (если не передумали, конечно :) )
На шашлык конечно. как передумали? кто передумали? Ты решил отмазаться? Не получится, у меня свидетели есть, так что можешь собираться и начинать выезжать. :friends: :beer:
Хай тремтять наші вороги! Щоб вони повсирались! Щоб вони виздихали!!!!

Cthulhu
Новичoк
Подякували: 4 рази

Непрочитане повідомлення Cthulhu » П'ят квітня 09, 2010 17:51

хохол писав:Эх, писал - писал я правила, но мало кто таки их реально читает. Вот честно - кто читал от А до Я? ...
Я читал. от и до. честно. 8)
Fiesta (2007), 1,4 TDCi, МКП, черный
совесть у меня есть, только я ею не пользуюсь © Nimue
вел себя как последняя собака: хватал девушек за коленки и норовил лизнуть в ухо..

_Mykola_
Новичoк
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 7 разів

Непрочитане повідомлення _Mykola_ » П'ят квітня 09, 2010 18:03

Александр писав:
Лиля5041 писав:Александр, я бы советовала тебе поосторожнее выражаться, а то будет как всегда. Решили поговорить о борще, а закончилось все войной между странами. Оно тебе надо?
Так в том то и дело, что пока это все не выходит за рамки личностных оскорблений - все классно... Можно и пошутить, и что угодно.. НО, когда человек пишет про то, что я пытаюсь надуть на продаже места на стоянке за бесплатно, а теперь "вливает" мне про моё эго.... Ну что тут сказать остаётся ?
Александр, война с ветряными мельницами, читай, за равноправие и адекватность в высказываниях и в ответных постах на эти высказывания, справедливость и правдивость сообщений... ничего не даст, ибо есть устоявшиеся правила в реакции группы людей считающих свой коллективный разум последней инстанцией...

ЗЫ. "Не бери дурного в голову i тяжкого в руки..." (с) народ

Лиля5041
Свояк

Непрочитане повідомлення Лиля5041 » П'ят квітня 09, 2010 18:04

_Mykola_ писав:
Александр писав:
Лиля5041 писав:Александр, я бы советовала тебе поосторожнее выражаться, а то будет как всегда. Решили поговорить о борще, а закончилось все войной между странами. Оно тебе надо?
Так в том то и дело, что пока это все не выходит за рамки личностных оскорблений - все классно... Можно и пошутить, и что угодно.. НО, когда человек пишет про то, что я пытаюсь надуть на продаже места на стоянке за бесплатно, а теперь "вливает" мне про моё эго.... Ну что тут сказать остаётся ?
Александр, война с ветряными мельницами, читай, за равноправие и адекватность в высказываниях и в ответных постах на эти высказывания, справедливость и правдивость сообщений... ничего не даст, ибо есть устоявшиеся правила в реакции группы людей считающих свой коллективный разум последней инстанцией...

Это наверное про меня сказано :D

alexhill
Активист клуба
Область: Дніпропетровська
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 13 разів

Непрочитане повідомлення alexhill » П'ят квітня 09, 2010 18:09

Александр писав:Пысы: смотрю это семейное, нужные советы раздавать....
А что ето Вы сударь про нас смертных смердов вспомнили, вроде бы про Вашу семейность тут никто не писал, не оскорблял вроде тож никто..... Просто просили поприличнее выражаться в сторону слабого пола :wink:
Зображення
Ford Fiesta, Duratec 1.4, 16V, 5МКП, Comfort+, 2008г.

_Mykola_
Новичoк
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 7 разів

Непрочитане повідомлення _Mykola_ » П'ят квітня 09, 2010 18:11

Лиля5041 писав:
_Mykola_ писав: Александр, война с ветряными мельницами, читай, за равноправие и адекватность в высказываниях и в ответных постах на эти высказывания, справедливость и правдивость сообщений... ничего не даст, ибо есть устоявшиеся правила в реакции группы людей считающих свой коллективный разум последней инстанцией...

Это наверное про меня сказано :D
Нет, это сказано в общих чертах, без конкретного указания участников, дабы снова не задеть нежные струны души у соклубников. :roll:

Лиля5041
Свояк

Непрочитане повідомлення Лиля5041 » П'ят квітня 09, 2010 18:15

Лучше скажи, что про меня, я существо не ранимое. :D

Александр
Старожил

Непрочитане повідомлення Александр » П'ят квітня 09, 2010 18:28

alexhill писав:
А что ето Вы сударь про нас смертных смердов вспомнили, вроде бы про Вашу семейность тут никто не писал, не оскорблял вроде тож никто..... Просто просили поприличнее выражаться в сторону слабого пола :wink:
Сударь... Я разве обидел чем то Ваше семейство ? Отнюдь, я рад что вы дружны, и искренне надеюсь, что Ваша семья просуществует многие лета ! :friends:
Я лишь, по чистой случайности и стечению обстоятельств, позволил себе заметить некое сходство со вчерашней ситуацией, когда Ваши лучи прозрения пали на нас недостойных :) Сегодня, они коснулись меня... Вот и всё... :wink:

Пысы: (Не конкретно по ситуации, но есть такая гениальная фраза: не надо рассказывать как мне жить, и я не стану рассказывать, куда вам идти :) (С) )

Alek$andra
Свояк
Ім'я: Aleksandra
Область: Дніпропетровська
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 15 разів

Непрочитане повідомлення Alek$andra » П'ят квітня 09, 2010 18:31

Александр писав:
alexhill писав:
Сударь... Я разве обидел чем то Ваше семейство ? Отнюдь, я рад что вы дружны, и искренне надеюсь, что Ваша семья просуществует многие лета ! :friends:
Я лишь, по чистой случайности и стечению обстоятельств, позволил себе заметить некое сходство со вчерашней ситуацией, когда Ваши лучи прозрения пали на нас недостойных :) Сегодня, они коснулись меня... Вот и всё... :wink:

Пысы: (Не конкретно по ситуации, но есть такая гениальная фраза: не надо рассказывать как мне жить, и я не стану рассказывать, куда вам идти :) (С) )

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Александр, Вам некуда выплеснуть свою желчь и Вы решили сделать это на форуме зацепив каждого?

Браво! Аффтар жжет! Давай исчо!
Живите так, чтобы в любой момент своей жизни вы любому человеку могли честно посмотреть в глаза и тут же послать его на йух
Лихсандра,ты - редкая дрезденская какашка! (c) СашЫк ибн RAMMAN

Александр
Старожил

Непрочитане повідомлення Александр » П'ят квітня 09, 2010 18:44

Alek$andra писав: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Александр, Вам некуда выплеснуть свою желчь и Вы решили сделать это на форуме зацепив каждого?

Браво! Аффтар жжет! Давай исчо!

Мадам, дабы не нарваться на дальнейшие перепалки с вами и вашим мужем, что само собой разумеется будет, так как я бы на его месте тоже защищал бы интересы любимого человека.... Постараюсь ответить как можно мягче, а Вы, постарайтесь вникнуть в суть ответа...

Создавая тему, и ведя (как оказалось - бесполезные) беседы, с теми, кто недостаточно правильно прочитал саму тему, я изливать ( как вы выразились) ничего не собирался. Но, в результате постов, с пожеланиями и предложениями, которые по теме не имеют никакого смысла, вынужден теперь отстаивать свою точку зрения. Если говорить проще то: если есть, что сказать по теме - рад выслушать... А со своими умозаключениями куда и для чего мне это надо, и куда я там своё эго сую и т.п. - пойду по вашему примеру, предложив создать отдельную тему, в которую я с удовольствием привнесу пару тройку дельных советов.
А так - нет по теме мыслей - занафига лезть с советами ?
Кстати, это не тема юмора.

Zhasja
Свояк
Ім'я: Жанна
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 35 разів

Непрочитане повідомлення Zhasja » П'ят квітня 09, 2010 18:46

Читала все посты... Странно, Саша, что ты от своей злобы ещё не скукожился...
Обида за твой пост на мой нет вообще... Поржала, да и всё...
Мне просто жаль тебя :Rose:
Пиши ещё!

Holly
Ой, всё .....
Ім'я: Екатерина
Дякував (ла): 520 разів
Подякували: 512 разів

Непрочитане повідомлення Holly » П'ят квітня 09, 2010 18:46

Александр писав:Администраторы... Думаю пора тему грохнуть в корень... Дальше ничего интересного и достойного, к сожалению, не будет.
Закрываю по просьбе автора темы.
ДОСТАЛИ
Если я вас напрягаю или раздражаю - вы всегда можете спрятаться в углу и поплакать :)

Закрито

Повернутись до “Книга Жалоб и Предложений клуба”