Мне кажется ? Или так оно и есть ?

Тут можно обратиться к Организаторам клуба.
derya
Флудер
Ім'я: Саша
Область: Київська
Дякував (ла): 563 рази
Подякували: 760 разів

Re: Мне кажется ? Или так оно и есть ?

Непрочитане повідомлення derya » П'ят квітня 09, 2010 12:39

Holly писав:Я, как в первую очередь девушка, а не член АГ, имею право обижаться на некоторые высказывая
шо за гендерная дискриминация?
" - Go and put the kettle on.
- You take sugar?
- No thanks, Turkish. I'm sweet enough." (c)
 Про Эрнестину Иосифовну Пуанкаре
"Воздержание-вещь опасная! Знакомая мне учительница французского языка Эрнестина Иосифовна Пуанкаре никогда в жизни не пила вина. И что же! На одной вечеринке ее угостили рюмкой коньяку. Это ей так понравилось, что она выпила целую бутылку и тут же, за ужином, сошла с ума. И на свете стало меньше одной учительницей французского языка. То же может произойти и с вами." (с)
"Краще мати вдома живого сцикуна, ніж дохлого героя" (с) Барт Сімпсон

хохол
Holly's boyfriend
Дякував (ла): 87 разів
Подякували: 58 разів

Непрочитане повідомлення хохол » П'ят квітня 09, 2010 13:30

Эх, писал - писал я правила, но мало кто таки их реально читает. Вот честно - кто читал от А до Я?
Меня реально удивила эта тема. Неприятно так удивила в общем, и отдельными постами конкретно.
Ведь написаны они были в нарушение п. 3.14. Правил, а именно - публичное обсуждение действий администрации Форума
Для этого есть ЛС. Не нравится модерация Холли - пишите Внуку, Вике, Саше, Володе, другим членам АГ, и пусть они в АГ решают, правильно ли модерится форум, и не превышает ли кто-то из админов своих полномочий.

И, Саша, ты хочешь быть в АГ или просто помогать клубу? Ведь от помощи те же АГ никогда не откажутся. Помогай! Все только скажут спасибо.
И ещё, никто не стал членом АГ просто так, из личной симпатии или благодаря каким-то связям. Для этого нужна не показушная инициатива и исполнительность,
и понимание, что некоторые твои действия будут вызывать неудовольствие членов клуба, ибо по другому ну никак не получится.

P.S. Либеральные таки у нас правила, и очень добрые админы. Иногда просто очень хочется, чтобы у нас был админ, похожий на Электру с forum.0day.kiev.ua.
Тогда бы все 10 раз думали, а потом писали.
Зображення

Busilo
Hondalover
Ім'я: Ярик
Дякував (ла): 803 рази
Подякували: 1057 разів

Непрочитане повідомлення Busilo » П'ят квітня 09, 2010 13:42

Так много всего написано.
Прошу считать 18 апреля ДР клуба. Поскольку именно 18 числа зарегистрировался на форуме второй человек, ведь клуб это сообщество, а сообщество не может состоять из одного человека.

Gvozdi4ka
Активист клуба
Ім'я: Юлия
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 39 разів

Непрочитане повідомлення Gvozdi4ka » П'ят квітня 09, 2010 14:44

Чего с темы съехали? Начали за здравие, кончили за упокой.

Тема то была не о том, хорошая или плохая АГ, а о том, что Александра не устраивает отношение к нему со стороны одноклубников.

Саш, ты прости, конечно, лично мы не знакомы, но порой тебе просто хочется нагрубить... сильно уж ты своего эго впереди всех ставишь. Чужого мнения для тебя не существует, есть мнение твое и мнение ошибочное. Но, все выше сказанное, лично мое мнение.

Я, конечно, отдаю себе отчет в том, что сейчас на меня могут политься тонны яда, но я этого не боюсь, можешь мне грубить, хамить и прочее, на меня это не действует. Ты просил ответов на свои вопросы, вот получай мой ответ.

Относительно АГ, раз уж пошла такая тема. Я человек спокойный, и мне в общем то, все равно когда праздновать ДР клуба, когда и где собирать встречи и прочее - прочее... Есть такое понятие, как "большинство", не всегда твой (в данном случае мой) голос решающий. Поэтому если указанные даты не совпадают с моими планами, я либо корректирую планы, либо пропускаю мероприятие. Смертельно в этом ничего нет, просто у каждого из нас свои приоритеты.

На АГ, лично у меня, обид нет. Иногда, не скрою, со стороны поведение АГ вызывает возмущение, но против АГ не попрешь, в итоге все устаканивается и все опять рады и счастливы.
Ю.
__

Невгамовні мандрівники на новому авто

Моя БлогоКухня

Vic
Активист клуба
Ім'я: имя не указано
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 9 разів

Непрочитане повідомлення Vic » П'ят квітня 09, 2010 15:02

Gvozdi4ka писав: Тема то была не о том, хорошая или плохая АГ, а о том, что Александра не устраивает отношение к нему со стороны одноклубников.
По-моему, Юль, перегнула - тему Александр начинал проблемой, что трется все что ни попадя, и отсутствие демократического подхода :wink:

Либеральные таки у нас правила, и очень добрые админы. Иногда просто очень хочется, чтобы у нас был админ, похожий на Электру с forum.0day.kiev.ua.
Тогда бы все 10 раз думали, а потом писали.
Майн Кампф намедни не перечитывали? :D
Audi Q3, 2.0, 4WD, black

хохол
Holly's boyfriend
Дякував (ла): 87 разів
Подякували: 58 разів

Непрочитане повідомлення хохол » П'ят квітня 09, 2010 15:10

Vic писав:Майн Кампф намедни не перечитывали?
Нет, да и вообще не читал. А фраза была к тому, что надо с большим пониманием относится к действиям администрации.
И не выносить обсуждение действий АГ на публику.
Зображення

Busilo
Hondalover
Ім'я: Ярик
Дякував (ла): 803 рази
Подякували: 1057 разів

Непрочитане повідомлення Busilo » П'ят квітня 09, 2010 15:18

А я хочу поблагодарить АГ клуба (заметьте, не УГ), за то что они стараются быть максимально объективными в момент принятия решений. Меня всё устраивает и в них самих и в их поведении (а я слежу).
Ну и конечно же спасибо за снисходительное отношение к моей скромной флудо-персоне. :Rose:

Лиля5041
Свояк
Ім'я: Лиличка
Область: Житомирська
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 21 раз

Непрочитане повідомлення Лиля5041 » П'ят квітня 09, 2010 15:27

Мне тоже все нравится и все устраивает. Я вас очень всех люблю и благодарю за то что теперь вы у нас есть.
Хай тремтять наші вороги! Щоб вони повсирались! Щоб вони виздихали!!!!

Александр
Старожил
Дякував (ла): 287 разів
Подякували: 321 раз

Непрочитане повідомлення Александр » П'ят квітня 09, 2010 17:08

Gvozdi4ka писав: Тема то была не о том, хорошая или плохая АГ, а о том, что Александра не устраивает отношение к нему со стороны одноклубников.

Саш, ты прости, конечно, лично мы не знакомы, но порой тебе просто хочется нагрубить... сильно уж ты своего эго впереди всех ставишь. Чужого мнения для тебя не существует, есть мнение твое и мнение ошибочное. Но, все выше сказанное, лично мое мнение.

Я, конечно, отдаю себе отчет в том, что сейчас на меня могут политься тонны яда, но я этого не боюсь, можешь мне грубить, хамить и прочее, на меня это не действует. Ты просил ответов на свои вопросы, вот получай мой ответ.
Горячая тетя... :) Это ты из каких таких соображений напридумывала то ?

Пысы: не совсем по теме но - заметь, почти каждое твоё мнение как правило говнистое... И касается это не только меня :) Рекомендую внимательно прочитать тему, и понять смысл... А то на "продаже"стоянки я уже надул одноклубников :)
:dr_ink:

Alek$andra
Свояк
Ім'я: Aleksandra
Область: Дніпропетровська
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 15 разів

Непрочитане повідомлення Alek$andra » П'ят квітня 09, 2010 17:12

Александр писав:

Горячая тетя... :) Это ты из каких таких соображений напридумывала то ?

Пысы: не совсем по теме но - заметь, почти каждое твоё мнение как правило говнистое.
.. И касается это не только меня :) Рекомендую внимательно прочитать тему, и понять смысл... А то на "продаже"стоянки я уже надул одноклубников :)

Александр, держите себя в руках!!! Вы общаетесь с девушкой!
Живите так, чтобы в любой момент своей жизни вы любому человеку могли честно посмотреть в глаза и тут же послать его на йух
Лихсандра,ты - редкая дрезденская какашка! (c) СашЫк ибн RAMMAN

Александр
Старожил

Непрочитане повідомлення Александр » П'ят квітня 09, 2010 17:20

Все, окончательно порвало... Какая то однобокая, у вас, девушек, логика... Как срань на людей писать - нормально... А как в ответ получать - так мы же девушки... низя.

Пысы: смотрю это семейное, нужные советы раздавать....

Лиля5041
Свояк

Непрочитане повідомлення Лиля5041 » П'ят квітня 09, 2010 17:21

Александр, я бы советовала тебе поосторожнее выражаться, а то будет как всегда. Решили поговорить о борще, а закончилось все войной между странами. Оно тебе надо?

Александр
Старожил

Непрочитане повідомлення Александр » П'ят квітня 09, 2010 17:21

Администраторы... Думаю пора тему грохнуть в корень... Дальше ничего интересного и достойного, к сожалению, не будет.

Александр
Старожил

Непрочитане повідомлення Александр » П'ят квітня 09, 2010 17:25

Лиля5041 писав:Александр, я бы советовала тебе поосторожнее выражаться, а то будет как всегда. Решили поговорить о борще, а закончилось все войной между странами. Оно тебе надо?
Так в том то и дело, что пока это все не выходит за рамки личностных оскорблений - все классно... Можно и пошутить, и что угодно.. НО, когда человек пишет про то, что я пытаюсь надуть на продаже места на стоянке за бесплатно, а теперь "вливает" мне про моё эго.... Ну что тут сказать остаётся ?

Лиля5041
Свояк

Непрочитане повідомлення Лиля5041 » П'ят квітня 09, 2010 17:29

Александр писав:
Лиля5041 писав:Александр, я бы советовала тебе поосторожнее выражаться, а то будет как всегда. Решили поговорить о борще, а закончилось все войной между странами. Оно тебе надо?
Так в том то и дело, что пока это все не выходит за рамки личностных оскорблений - все классно... Можно и пошутить, и что угодно.. НО, когда человек пишет про то, что я пытаюсь надуть на продаже места на стоянке за бесплатно, а теперь "вливает" мне про моё эго.... Ну что тут сказать остаётся ?
Сашка брейк, все нормально. Приезжай к нам, обсудим, обговорим. А там видно будет.

Закрито

Повернутись до “Книга Жалоб и Предложений клуба”