Ford Tourneo Connect - доступний для тест-драйву!!!

Официальный сервис Fiesta Club Ukraine
Види Край Моторз
Новичoк
Подякували: 3 рази

Ford Tourneo Connect - доступний для тест-драйву!!!

Непрочитане повідомлення Види Край Моторз »

Офіційний дилер автомобілів Ford «ВіДі Край Моторз» пропонує всім шанувальникам комфортного й легкого водіння розпочати літо із дегустації нового авто — уже з 4 червня всі охочі зможуть протестувати автошляхи з новим Ford Tourneo Connect.

Родинні поїздки та заміські подорожі — одна із найважливіших складових вдалого літа. Тому, якщо ви давно замислювались над купівлею нового авто та ніяк не могли визначитись із вибором, пропонуємо вам одними з перших оцінити переваги Ford Tourneo Connect.

Мінівен, наділений інтелектом, здивує вас великим внутрішнім простором для пасажирів і багажу, винятковою потужністю та широким асортиментом економічних двигунів, модерним дизайном та надсучасними можливостями.

Салон цього розумного авто здивує комфортом водія та ще чотирьох пасажирів. А завдяки набору надсучасних технічних можливостей зможе знайти підхід навіть до найвибагливішого водія.

Економічно вигідні бензиновий та дизельний двигуни дозволять вам контролювати власні паливні витрати, а колекція надсучасних опцій, серед яких голосове управління аудіо-системами та функція активної зупинки в місті, перетворить водіння із буденного процесу на приємну розвагу.

Мінівен Ford Tourneo Connect — це сімейний автомобіль преміум-класу, що посідає першу сходинку в рейтингу безпеки Euro NCAP.

Оцінити його інтелектуальні здібності і привабливу зовнішність ви зможете, завітавши до дилерського центру «ВіДі Край Моторз» з 4 червня по 30 червня 2014 року за адресою: с. Софіївська Борщагівка, вул. Велика Кільцева, 60а. Деталі у наших консультантів за телефоном: 044 591 50 00.

[img]http://ford-vidi.com.ua/upload/resize_cache/iblock/f91/350_0/ford1.jpg[/img]

redtrip
Модератор
Ім'я: Діма
Область: Київська
Дякував (ла): 803 рази
Подякували: 818 разів

Re: Ford Tourneo Connect - доступний для тест-драйву!!!

Непрочитане повідомлення redtrip »

а чет инфы на сайте йок. и цен нет
Каждый усматривает в другом лишь то, что содержится в нём самом, ибо он может постичь его и понимать его лишь в меру своего собственного интеллекта.

Види Край Моторз
Новичoк
Подякували: 3 рази

Непрочитане повідомлення Види Край Моторз »

[url]http://ford.ua/Комерційні_Авто/Tourneo_Connect[/url] - тут есть подробная информация и цены.
Сейчас занимаемся размещение на нашем сайте.

Taurian
Засланный казачок
Ім'я: Алексей
Область: АР Крим
Дякував (ла): 665 разів
Подякували: 639 разів

Непрочитане повідомлення Taurian »

Бибика знатная!!! Не ездил, но сидел в такой. Мне очень понравилось, именно как семейное авто, вообще шик!
Хотя багажника там не так уж и много, при несложенном заднем ряде.
ЗАЗ Славута 1,2 --> Ford Fiesta 1,25 --> Ford Fiesta 1,25 --> SsangYong Actyon 2,0D AWD --> Audi A3 2.0 FSI --> Honda CB400 (я у мамы байкер) :smu:sche_nie:
Чем меньше у человека оснований говорить о своем собственном превосходстве, тем больше он готов утверждать, что превосходством обладает его страна, его религия, его раса или его «священное дело».(Эрик Хоффер "Истинноверующий")

redtrip
Модератор

в живую не видел, но картинки слюновыдление обильное вызвали, ценник вызвал жабу.
Востаннє редагувалось П'ят червня 06, 2014 09:12 користувачем redtrip, всього редагувалось 1 раз.
Каждый усматривает в другом лишь то, что содержится в нём самом, ибо он может постичь его и понимать его лишь в меру своего собственного интеллекта.

Semen
Модератор
Ім'я: Євген
Область: Поза межами України
Дякував (ла): 376 разів
Подякували: 373 рази

Непрочитане повідомлення Semen »

Я понимаю, что все машины сейчас подорожали, но имхо ценник здесь завышен.
Правила есть и они работают!!!

redtrip
Модератор

НИссан Кашкай! Вот где ценник завышен :)

Alex
Старожил
Дякував (ла): 241 раз
Подякували: 372 рази

Непрочитане повідомлення Alex »

Semen писав:Я понимаю, что все машины сейчас подорожали, но имхо ценник здесь завышен.
Ну если перевести в доллар, то не так и завышены...
Как семейный автомобиль - самое оно!
Volvo S80 V8 AWD Executive
Ford Kuga 2,5 T5

Semen
Модератор

Alex писав:
Semen писав:Я понимаю, что все машины сейчас подорожали, но имхо ценник здесь завышен.
Ну если перевести в доллар, то не так и завышены...
Как семейный автомобиль - самое оно!
Перевести в доллар? А если мне з\п мало и я её переведу в доллар больше получится? :D
Для примера возьмём 1,6 (115 к.с.) Дизель MT6 регулярна ціна - 441990 грн/акційна ціна - 351590 гр. Тоесть 30 -ка это вменяемая цена? + она ж на механике!

NY
Форумчанин
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 90 разів

Непрочитане повідомлення NY »

Во время клубного тест-драйва покатался почти на всем. А зацепила именно эта машина. Особенно в контексте планируемой поездки на Шацкие озера.
С директором и клубнем проверяли можно ли в ней спать - можно (я обычно останавливаюсь в кемпинге). Велики, если снять передние колеса - думаю тоже пару штук влезут.
А цена - мы пока не привыкли к новому курсу. Для меня в 2012 году 136 тыс за мою фиесту было дорого, но напрягся, о чем совсем не жалею.

Avgustin
Старожил
Ім'я: имя не указано
Дякував (ла): 264 рази
Подякували: 390 разів

Непрочитане повідомлення Avgustin »

NY писав:Во время клубного тест-драйва покатался почти на всем. А зацепила именно эта машина. Особенно в контексте планируемой поездки на Шацкие озера.
С директором и клубнем проверяли можно ли в ней спать - можно (я обычно останавливаюсь в кемпинге). Велики, если снять передние колеса - думаю тоже пару штук влезут.
А цена - мы пока не привыкли к новому курсу. Для меня в 2012 году 136 тыс за мою фиесту было дорого, но напрягся, о чем совсем не жалею.
Я думаю что в седане за 30 тыс. у.е. когда разложить задние сиденья то ровная площадка 2 м не получится :D Так что у этой машины есть свои преимущества)
Зображення

VALERAW
Форумчанин
Дякував (ла): 65 разів
Подякували: 53 рази

Непрочитане повідомлення VALERAW »

Avgustin писав:
NY писав:Во время клубного тест-драйва покатался почти на всем. А зацепила именно эта машина. Особенно в контексте планируемой поездки на Шацкие озера.
Я думаю что в седане за 30 тыс. у.е. когда разложить задние сиденья то ровная площадка 2 м не получится :D Так что у этой машины есть свои преимущества)
Господа! За 30 штук по новому курс можно купить Виано или Мультик в состоянии нового авто. Прадо или Паджерик без проблемные. Видимо кризис не дошел до людей которые готовы выложить 30 за развозной фургон в пас варианте.

Semen
Модератор

Avgustin писав:Я думаю что в седане за 30 тыс. у.е. когда разложить задние сиденья то ровная площадка 2 м не получится :D Так что у этой машины есть свои преимущества)
Видишь ли, седан за 30 куе получится слегка б\у, но "поинтереснее" чем Tourneo Connect, но новый! Да, пусть в седане не укомплектовать сиденья под ночлег комфортный, но и Tourneo не создан для комфортного ночлега. ;)

Alex
Старожил
Дякував (ла): 241 раз
Подякували: 372 рази

Непрочитане повідомлення Alex »

VALERAW писав:Господа! За 30 штук по новому курс можно купить Виано или Мультик в состоянии нового авто. Прадо или Паджерик без проблемные. Видимо кризис не дошел до людей которые готовы выложить 30 за развозной фургон в пас варианте.
Не справедливо сравнивать новые автомобили и б\у. И это, - я не понимаю этой фразы "в состоянии нового авто" :nez-nayu: Из салона выехал, пару тыщ. проехал и состояние уже саавсем не то :ti_pa:
Что из нового можно купить за 30 куе с дизельком и такими внутренними габаритами?
Volvo S80 V8 AWD Executive
Ford Kuga 2,5 T5

Semen
Модератор

Alex писав:Не справедливо сравнивать новые автомобили и б\у.
Этот момент никогда не был справедливым. Но люди сравнивают т.к. новое авто продаётся по такой цене, что можно взять б\у 1-3 годичный при этом ВЫШЕ классом :)
Alex писав: И это, - я не понимаю этой фразы "в состоянии нового авто" :nez-nayu: Из салона выехал, пару тыщ. проехал и состояние уже саавсем не то :ti_pa:
Где- то конечно правда есть, в принципе с салона выехал и проехал 10 км- уже б\у. Но опять таки есть хозяева проезжающие 10 тык в год и пыль сдувают с машин, а есть задроты, что за пол года уваливают машину и масло не меняют по 60 тык.
Alex писав:Что из нового можно купить за 30 куе с дизельком и такими внутренними габаритами?
Некорректный вопрос! Я бы сказал так: Если денег нет и выбирать машину в кредит, то за такой ценник сойдёт этот вариант, как более- менее надёжный и при этом новое авто. Но, если есть в кармане кэша 30- ка нах это новое авто, я бы взял лучше Рав 2,0 12 г.в.\ ЦРВ и т.п. или тот же прадик\ паджерик 6 летний

Відповісти

Повернутись до “ВиДи Край Моторз”