Камера+зеркало с регистратором

Обсуждаем: головные устройства, динамики, усилители и прочие радости
Galimbe
Злой седой химик
Ім'я: Владимир
Область: Дніпропетровська
Дякував (ла): 170 разів
Подякували: 128 разів

Непрочитане повідомлення Galimbe »

В общем на 7м году, поменял передние аморты, и что-то на Аэлите их так херово поставили, или не прокачали, что уже 4й месяц машина капец жесткая. По-идее уже все должно было прокачаться- 10тык. набегал, но как -то ощущения жесткости...на второй неделе даже значек форда с морды вылетел, хотя ям особых не было, куча скрипов и мелких потрескиваний проявилась, постепенно машина мягче, но хз.
По ходовой вопросов на СТО вроде как нет (уже другие СТО).
Наверно созрел обесшумку сделать.
Ну и параллельно мысли- установить видео-камеру на занюю дверь и в зеркало с регистратором.
Собственно вопрос- у кого какие рекомендации, опыт, марки этой пары девайсов? :)
Зображення

Traper
Старожил
Ім'я: Andrey
Область: Київська
Дякував (ла): 201 раз
Подякували: 195 разів

Непрочитане повідомлення Traper »

Если бюджет позволит, подумай над андроид магнитолой с али. Зеркало мне не зашло вообще, мешает. Оно больше стандартного, оно бьет по глазам и перебивает взгляд на правое боковое зеркало и т.д.
Продам ножи Аркос и Яксель сугубо для форумчан, -25-35% от цены на сатйе и не для перепродажи!

Galimbe
Злой седой химик

Кинь ссылкой что за штука?
Мне зеркало хз, я как бы не пользовался парк.системами, думаю может и зайдет типа такого с андроидом https://rozetka.com.ua/aspiring_rf859645/p251519616/
Бюджет еще не особо сформирован, но 2-3тык бы вложиться. Так то регистратор отдельный есть, парковаться вроде тоже научился, просто думал одновременно с обесшумкой уже сделать и все... :du_ma_et:
Зображення

Traper
Старожил

Я брал за 263$, сейчас есть за ту же цену но уже помощнее.
Нужно искать. Но доволен покупкой. И звук лучше и выглядит не плохо.
Зеркало я не советую, не для фиесты оно, мешает. Может кто то другого мнения и переубедит, я хз)
По поводу связи обезшумки и камеры заднего вида - не парся, по салону вся тянется легко, без сильных вмешателст, большая проблема протянуть через заднюю дверь, что бы ничего не сверлить.
Камеру я ставил в плафон подсвтки номера.

Відправлено через 2 хвилини 18 секунд:
Я брал в этом магазине, но не эту
9 077,79 грн. 19%OFF | LJDA Android 10.0 Car DVD Player For Ford Fiesta 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2 Din Car Radio Audio GPS Navigation 4G+64G DSP
https://a.aliexpress.com/_ApP4jl
Продам ножи Аркос и Яксель сугубо для форумчан, -25-35% от цены на сатйе и не для перепродажи!

Galimbe
Злой седой химик

Понял, круто. Но честно говоря, в этом году и ГРМ и ходовка дофига забрала, считай 10 тык выложить...Явно многовато для меня. :nez-nayu:
Зображення

Traper
Старожил

Зеркало купи, попробуй аккуратно, если не зайдет - верни) но затести его, когда темно, включи его (эмитируй включение задней камеры). Камера норм штука, удобно, но для меня не на зеркале. А вообще делай шумку, если загорелся, а потом уже думай за зеркало. Связи сильной нету, камеру протянешь по потолку, там удобно

Відповісти

Повернутись до “Звук и прочая электроника”