Видеорегистраторы. Кто что думает?

Sergey82K
Свояк
Ім'я: Сергей
Область: Київська
Дякував (ла): 207 разів
Подякували: 164 рази
Контактна інформація:

Re: Видеорегистраторы. Кто что думает?

Непрочитане повідомлення Sergey82K » Вів жовтня 07, 2014 15:54

Holly, может на магнитоле нужно какую-то кнопку нажать, для активации видеовхода? Там может быть видеовход для камеры заднего вида (который активируется автоматом, как только появляется видеосигнал на нем) и для передней камеры/внешнего источника - активируется только кнопкой (или через меню).
У меня этот видеорег выдает картинку на видеовыход пстоянно.

Могу предложить снять магнитолу и проверить не перепутали ли видеовход и аудиовход (если разъемы-тюльпаны, то они одинаковые). Далее подключить другой монитор для пробы и другой источник видеосигнала. Если что, и то и другое у меня есть, можешь заехать ко мне на работу :)

P.S. Таки взяла такой-же как у меня :)
Ford Fiesta`2008, MK6.5, 1.25 л, МКПП.
Картограф на OpenStreetMaps - зробимо карти точнішими!
Ищу работу разработчика электроники. Киев. Удаленно/по совместительству. Мои разработки

Holly
Ой, всё .....
Ім'я: Екатерина
Дякував (ла): 520 разів
Подякували: 512 разів

Непрочитане повідомлення Holly » Вів жовтня 07, 2014 16:46

Sergey82K писав:Holly, может на магнитоле нужно какую-то кнопку нажать, для активации видеовхода? Там может быть видеовход для камеры заднего вида (который активируется автоматом, как только появляется видеосигнал на нем) и для передней камеры/внешнего источника - активируется только кнопкой (или через меню).
У меня этот видеорег выдает картинку на видеовыход пстоянно.

Могу предложить снять магнитолу и проверить не перепутали ли видеовход и аудиовход (если разъемы-тюльпаны, то они одинаковые). Далее подключить другой монитор для пробы и другой источник видеосигнала. Если что, и то и другое у меня есть, можешь заехать ко мне на работу :)

P.S. Таки взяла такой-же как у меня :)
Слу, круть, я как раз рядом с тобой работаю :) давай завтра в обед встретимся :) может ты поможешь :) а то я весь день бегаю из офиса к машине на стоянке, начитавшись в инете :D почти полумарафон уже :hi_hi_hi:
Если я вас напрягаю или раздражаю - вы всегда можете спрятаться в углу и поплакать :)

Sergey82K
Свояк
Ім'я: Сергей
Дякував (ла): 207 разів
Подякували: 164 рази
Контактна інформація:

Непрочитане повідомлення Sergey82K » Вів жовтня 07, 2014 16:54

ок. Напомни через FB вечером, чтобы я захватил с собой кабеля завтра.
Как магнитола снимается? Как обычная Фордовская?
И инструкцию к магнитоле не забудь :)
Ford Fiesta`2008, MK6.5, 1.25 л, МКПП.
Картограф на OpenStreetMaps - зробимо карти точнішими!
Ищу работу разработчика электроники. Киев. Удаленно/по совместительству. Мои разработки

Відповісти

Повернутись до “Видеорегистраторы”