видеорегистратор

Vnuk
Основатель
Ім'я: Алексей
Область: Київська
Дякував (ла): 235 разів
Подякували: 224 рази
Контактна інформація:

Re: видеорегистратор

Непрочитане повідомлення Vnuk » Вів липня 10, 2012 19:03

[url=http://led-car.ru/led-articles/sravnitelnaya-tablica-blackvue-dr400g-finevu-300hd]Сравнительная таблица видеорегистраторов BlackVue DR400G-HD и FineVu CR-300HD[/url]

survivor
Свояк
Ім'я: Cаша
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 32 рази

Непрочитане повідомлення survivor » Вів липня 10, 2012 19:10

Я покупал себе такой - http://www.ebay.com/itm/New-F500L-HD-Full-11920-1080P-H-264-Car-Camcorder-Incar-Dash-Camera-Portable-DVR-/310361071483?pt=US_Surveillance_Digital_Video_Recorders_Cards&hash=item4842f61f7b
Разве что к гайцам развернуть никак. Надо другое крепление.
лоу клаб, ноу тротуарс клаб и ай хейт киевавтодор (с)

NY
Форумчанин
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 90 разів

Непрочитане повідомлення NY » Вів липня 10, 2012 23:04

Gopro у нас дорогая вещь, а вот если за бугром покупать
http://gopro.com/cameras/hd-hero2-outdoor-edition/
Стоимость 300 баксов, зато что она может )))

[youtube] http://www.youtube.com/watch?v=l_9Cx41HTRc&feature=fvwrel [/youtube]
[youtube] http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=endscreen&v=R9xE8E8xwiI [/youtube]
[youtube] http://www.youtube.com/watch?v=j6gudXn1NpI [/youtube]

melvladimir
Поддержка работы Форума
Ім'я: Владимир
Область: Дніпропетровська
Дякував (ла): 603 рази
Подякували: 650 разів
Контактна інформація:

Непрочитане повідомлення melvladimir » Сер липня 11, 2012 02:43

Вот я сегодня, вернее со вчера на сегодня, понял, что в регистраторе нужен режим, когда ты его принудительно включаешь от аккума и он пишет ситуевины пока ты его не выключишь, т.е. в условиях автовключения при повороте ключа надо ставить кнопку
Законность! Разумность! Справедливость! Я всё равно буду стараться наносить пользу и причинять добро!
Зображення

Vnuk
Основатель
Ім'я: Алексей
Дякував (ла): 235 разів
Подякували: 224 рази
Контактна інформація:

Непрочитане повідомлення Vnuk » Сер липня 11, 2012 13:50

NY писав:Gopro у нас дорогая вещь, а вот если за бугром покупать
За 375 баксов друзья в Киеве могут организовать+

ivashka
Новичoк
Подякували: 2 рази

Непрочитане повідомлення ivashka » Сер липня 11, 2012 21:07

Смартфон кто нибудь использует как видеорегистратор?

graf
Новичoк

Непрочитане повідомлення graf » Сер липня 11, 2012 23:14

что бы кто не говорил о китайцах, пишу сейчас с китайского смартфона HTC hd7+ которым пользуюсь более 6 мес. и проблем нет>. Заказал пару дней назад регистратор http://www.pandawill.com/f9000-1080p-hd-car-black-box-dvr-20-screen-support-hdmi-output-p60470.html - цена адекватная, думаю и качество должно быть впорядке - получу протестирую отпишусь. Можно и дешевых поназаказывать долларов эдак по 25-30, по отзывам и видео терпимо - спорный момент можно разрулить.

graf
Новичoк

Непрочитане повідомлення graf » Сер липня 11, 2012 23:16

ivashka писав:Смартфон кто нибудь использует как видеорегистратор?
Можно но не удобно, звонят, тебе надо звонить.

graf
Новичoк

Непрочитане повідомлення graf » Сер липня 11, 2012 23:18

Vnuk писав:
NY писав:Gopro у нас дорогая вещь, а вот если за бугром покупать
За 375 баксов друзья в Киеве могут организовать+
за 375 долларов он сам в суд иски должен носить!

voodoo-dummy
Флудил, флудю и буду флудить
Ім'я: капитан Григорий
Область: Харківська
Дякував (ла): 1009 разів
Подякували: 932 рази

Непрочитане повідомлення voodoo-dummy » Чет липня 12, 2012 08:11

graf писав:что бы кто не говорил о китайцах, пишу сейчас с китайского смартфона HTC hd7+ которым пользуюсь более 6 мес. и проблем нет>. Заказал пару дней назад регистратор http://www.pandawill.com/f9000-1080p-hd-car-black-box-dvr-20-screen-support-hdmi-output-p60470.html - цена адекватная, думаю и качество должно быть впорядке - получу протестирую отпишусь. Можно и дешевых поназаказывать долларов эдак по 25-30, по отзывам и видео терпимо - спорный момент можно разрулить.
чет он на раскладушку сименс похож :D
Вчера в пробке стоял, тетка рядом яблопланшетом регистрировала...я понимаю шо айпад это круто и все такое...но юзать его как регистратор :wo)(ll: :wo)(ll: :wo)(ll:
а смарт как юзать? прото на камеру снимать или спец.прога есть? То у меня есть лишний смарт мот его заюзать
Мы искали счастье, а нашли вино!

graf
Новичoк

Непрочитане повідомлення graf » Чет липня 12, 2012 08:28

[

чет он на раскладушку сименс похож :D
Вчера в пробке стоял, тетка рядом яблопланшетом регистрировала...я понимаю шо айпад это круто и все такое...но юзать его как регистратор :wo)(ll: :wo)(ll: :wo)(ll:
а смарт как юзать? прото на камеру снимать или спец.прога есть? То у меня есть лишний смарт мот его заюзать[/quote]
Пусть хоть на складушку сименс будет похож, главное качество записи, время и дату чтобы показывал, датчик движения и т.п. и главное поворот в сторону, на сотрудников дпс. А по поводу смарта, то да нада прога и можно регистрировать.

Alex
Старожил
Дякував (ла): 241 раз
Подякували: 371 раз

Непрочитане повідомлення Alex » Чет липня 12, 2012 09:10

graf писав:[
и главное поворот в сторону, на сотрудников дпс.
Я вот не пойму - почему все считают жизненно важным функцию поворота регистратора на инспектора ДПС. У меня за 5 лет и ~ 200тыс.км. пробега ни разу не возникала необходимость "припугнуть" инспектора, повернув к нему регистратор.
Считаю, если не нарушаешь, есть своя голова на плечах и язык во рту - любая ситуация решается и так.
Volvo S80 V8 AWD Executive
Ford Kuga 2,5 T5

voodoo-dummy
Флудил, флудю и буду флудить
Ім'я: капитан Григорий
Область: Харківська
Дякував (ла): 1009 разів
Подякували: 932 рази

Непрочитане повідомлення voodoo-dummy » Чет липня 12, 2012 09:35

ну меня за свои лет 7 стажа, за нарушение останавливали раза 3...если знаю что нарушил, так не быкую и плачу штраф, но чаще всего тупой развод типо :ti_pa: а шото-шото у вас запах...а ну дуньте на меня, ооооо так щас на экспертизу поеедем, права заберем :ti_pa: никто-никуда конечно не ехал ибо я сразу предупрежадю шо поедем на 2 экспертизы сразу, т.к. им я не доверяю и т.д. ну на этом все заканчилось обычно...для этого я считаю и нужно припугнуть регистратором.
Мы искали счастье, а нашли вино!

redtrip
Модератор
Ім'я: Діма
Дякував (ла): 801 раз
Подякували: 815 разів

Непрочитане повідомлення redtrip » Чет липня 12, 2012 10:43

полностью согласен, что поворот на гаишников по стольку по скольку. Хотите стать звездой ютьба - снимите на телефон.
Каждый усматривает в другом лишь то, что содержится в нём самом, ибо он может постичь его и понимать его лишь в меру своего собственного интеллекта.

graf
Новичoк

Непрочитане повідомлення graf » Чет липня 12, 2012 22:51

Alex писав:
graf писав:[
и главное поворот в сторону, на сотрудников дпс.
Я вот не пойму - почему все считают жизненно важным функцию поворота регистратора на инспектора ДПС. У меня за 5 лет и ~ 200тыс.км. пробега ни разу не возникала необходимость "припугнуть" инспектора, повернув к нему регистратор.
Считаю, если не нарушаешь, есть своя голова на плечах и язык во рту - любая ситуация решается и так.
Меня впринципе за последние 1.5 года останавливали несколько раз и то без особых моментов, посмотрели и поехал, а когда пару лет назад два протокола за одну неделю и три за месяц, два из которых без проблем выиграны в суде потому что нарушения высосаны даже не из пальца а третий не оправдан только из-за нехватки времени для появления в суде, то "мимо волі" хочется иметь, направлять и фиксировать свою правоту дабы такие уроды которые пишут протокола потому что у них план стоит и на аргументы со своей стороны отвечают - так и напишешь в суде, не отнимали у тебя время для разрешения ими же навязаных тебе проблем. И когда ты едещь с 8-ми месячным ребенком в больницу зимой в 15 --ти градусный мороз теже необразованые существа которые пишут в протоколе 250, а после того как они тебя держат на холоде с тем же ребенком более 40 мин. и ты начинаешь кипишевать, исправляют в официальном документе на 500 и прописью пишут - пЯтЦот и если не не оплатишь в 10 дней то штраф становится тыЩа.ˇСчитаю нужен регистратор не для ПРИПУГНУТЬ, а для розрешения спорных ситуаций, доказательства своей правоты без длительной волокиты по судам и чтоб не могли не добросовестные инспектора делать на тебе дневной план.

Відповісти

Повернутись до “Видеорегистраторы”