вопрос к мужской половине. У кого чужой ребенок?

BlackFoFi
Старожил
Дякував (ла): 161 раз
Подякували: 369 разів

вопрос к мужской половине. У кого чужой ребенок?

Непрочитане повідомлення BlackFoFi »

у кого какое отношение к этому вопросу? Не хочется ли вам иногда его прибить? Для меня чужие дети это дикое табу.. Но есть одна женщина к которой меня не тормозит даже ее ребенок. В 90% это милейший ребенок, но есть моменты когда..
ПроданоFord Fiesta 1.4 TDCi 2007
Ford Mondeo 2.0 AT TDCi 2013 http://www.fiesta-club.com.ua/forum_new ... 31&t=29871 пробег около 71т.км
Vw beetle 2.0 TDI DSG 2016 12т.км

bOOmer
Свояк
Ім'я: Сергій
Область: Хмельницька
Дякував (ла): 119 разів
Подякували: 74 рази

Re: вопрос к мужской половине. У кого чужой ребенок?

Непрочитане повідомлення bOOmer »

У меня. Иногда хочется прибить, но мой сын от первого брака, также с таким дядькой как я, об этом не забывается... вообще об этом много можно говорить. Если есть такая женщина то пусть ничего не сдерживает.

P.S. малому лет сколько?
"чудеса происходят когда человек готов рискнуть всем ради мечты которую кроме него никто не видит"

Aleks
Старожил
Ім'я: Алексей
Область: Поза межами України
Дякував (ла): 402 рази
Подякували: 797 разів

Непрочитане повідомлення Aleks »

можно сказать, что я вырос с чужим дядей, т.к. родители развелись, когда мне было 14, а вскоре отец погиб. никогда не чувствовал себя в чем-то обделенным или ущемленным, отчим мужик что надо. хотя не скрою, иногда хотелось начистить ему репу. думаю, ему было нелегко со мной ладить.

вопрос взаимоотношений с чужими детьми очень сложный, и как сказал товарищ boomer, об это можно говорить часами )
Правила Дорожного Движения написаны кровью потерпевших.

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут? »

Зображення

Busilo
Hondalover
Ім'я: Ярик
Область: Київська
Дякував (ла): 802 рази
Подякували: 1062 рази

Непрочитане повідомлення Busilo »

Собсно, иногда и своего хочется прибить. :hi_hi_hi: Но проблема то в чем?

EugeneK
Свояк
Дякував (ла): 48 разів
Подякували: 45 разів

Непрочитане повідомлення EugeneK »

типа своего иногда треснуть не охота ? :)
Принял женщину, прими и ребенка. Это ведь РЕБЕНОК
Зображення

BlackFoFi
Старожил

да я какбы не отказываюсь. Скорее интересуюсь, это у меня лишь так или у всех такое бывает? Киндеру 3+ года.
Ford Mondeo 2.0 AT TDCi 2013 http://www.fiesta-club.com.ua/forum_new ... 31&t=29871 пробег около 71т.км

derya
Флудер
Ім'я: Саша
Дякував (ла): 563 рази
Подякували: 760 разів

Непрочитане повідомлення derya »

BlackFoFi писав:Киндеру 3+ года.
ну, если ты говоришь, шо 90% времени все ок - то прекрасно.
опять же, не надо не спать ночами - колики/зубы и т.д.
тем более, если барышня тебе подходит...
кароче, соглашайся)
" - Go and put the kettle on.
- You take sugar?
- No thanks, Turkish. I'm sweet enough." (c)
 Про Эрнестину Иосифовну Пуанкаре
"Воздержание-вещь опасная! Знакомая мне учительница французского языка Эрнестина Иосифовна Пуанкаре никогда в жизни не пила вина. И что же! На одной вечеринке ее угостили рюмкой коньяку. Это ей так понравилось, что она выпила целую бутылку и тут же, за ужином, сошла с ума. И на свете стало меньше одной учительницей французского языка. То же может произойти и с вами." (с)
"Краще мати вдома живого сцикуна, ніж дохлого героя" (с) Барт Сімпсон

FEDOROFF
Свояк
Дякував (ла): 46 разів
Подякували: 44 рази

Непрочитане повідомлення FEDOROFF »

В наличии двое. Свой 6 лет и приемный 15, с которым живу 12 лет. Выгребают периодически оба, без скидок на родство. З-4 года - первый переходный возраст. Так что коныки может и родной мочить. Многое конечно зависит от матери-жены.
куй железо не отходя от кассы

voodoo-dummy
Флудил, флудю и буду флудить
Ім'я: капитан Григорий
Область: Харківська
Дякував (ла): 1010 разів
Подякували: 939 разів

Непрочитане повідомлення voodoo-dummy »

FEDOROFF писав:В наличии двое. Свой 6 лет и приемный 15, с которым живу 12 лет. Выгребают периодически оба, без скидок на родство. З-4 года - первый переходный возраст. Так что коныки может и родной мочить. Многое конечно зависит от матери-жены.
И держи слово, свою жену-истеричку тоже затыкай, не женское это дело - детей воспитывать, женщина ребенка любить должна, любого, а воспитывать должен ты. Если обидится - пусть маме пожалуется, а услышишь, что мама говорит - папа злой - выведи на улицу и пизды ей выпиши, так, чтобы ребенок не видел. Папа с мамой всегда друг друга любят и всегда договорятся, похуй, какими средствами.
Мы искали счастье, а нашли вино!

redtrip
Модератор
Ім'я: Діма
Дякував (ла): 803 рази
Подякували: 818 разів

Непрочитане повідомлення redtrip »

Busilo писав:Собсно, иногда и своего хочется прибить.
Ну прямо вот буковка в буковку! Ну прям снял с языка.
Каждый усматривает в другом лишь то, что содержится в нём самом, ибо он может постичь его и понимать его лишь в меру своего собственного интеллекта.

Славон
Форумчанин
Ім'я: имя не указано
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 22 рази

Непрочитане повідомлення Славон »

У меня тоже такая же ситуация.
Иногда не то, что прибить хочется, а видишь, что надо прибить, но.... что то останавливает, хотя понимаю, что не правильно.
Плюс верно замечено, что много от мамы зависит, как она подходит к этому вопросу.
Если априори защищает сына - дело труба... Нужно сразу договариваться, что бы не было такого, особенно в открытой форме, при ребенке...
К сожалению, я это поздно осознал. Сейчас пытаемся исправить ситуацию, но уже намного сложнее получается.
Fiesta Mk6 1,25, 16V, МКП, Белый.
Зображення

BlackFoFi
Старожил

не, у нас за сильные коныки в мою сторону мама может и по попе выписать. Папа плохой даже в намеках нет. У нас как в армии. Кто взыскание наложил тот и снимает.

voodoo-dummy
Флудил, флудю и буду флудить
Ім'я: капитан Григорий
Область: Харківська
Дякував (ла): 1010 разів
Подякували: 939 разів

Непрочитане повідомлення voodoo-dummy »

натолкнулся тут на одном форуме на аналогичный вопрос...вот ответ
Это всё хуйня и не так важно.

Главный минус женщины с ребенком - сам ребенок. Его наличие приводит к следующему:

- ее внимание постоянно разрывается между ним и мужикомъ.

- при начале совместной жизни ребенок может начать кумарить, и сильно. (шутка ли, живое напоминание, что твою любимую ебли невпустотык, бегает вокруг).

- Замкнутый круг насчет "тебе похуй мой ребенок". Тут ситуация классик - если им не интересоваться, то она будет злиться. Если интересоваться, то окажется что он лоботряс, заслуживающий получения воспитательной пизды - при выдаче оной мать окажется на его стороне. Итог - ты хуёвый при всех раскладах.

- женщина с ребенком - это уже семья. И тв приходишь туда один. То есть в меньшинстве. А потому ты там ваще-то и нахуй не усрался (в отличие от твоего баблишка, но это не корвсть дамская, это нормальный инстинкт, но... кто ебет - тот и кормит. А детей кормит кто? пральна - тот кто ебал).

- ревность мужика и ребенка за внимание женщины. Поначалу этого "как бы" не видишь, но потом зело заебывает.

Ваще я думаю, что попробовать такие отношения должен каждый мужик наверно. Чтобы понять, что женщина с дитем и без - это совершенно разные миры и совсем иная степень свободы.
Мы искали счастье, а нашли вино!

FEDOROFF
Свояк
Дякував (ла): 46 разів
Подякували: 44 рази

Непрочитане повідомлення FEDOROFF »

voodoo-dummy писав:натолкнулся тут на одном форуме на аналогичный вопрос...вот ответ

Главный минус женщины с ребенком - сам ребенок. Его наличие приводит к следующему:

- ее внимание постоянно разрывается между ним и мужикомъ.

- при начале совместной жизни ребенок может начать кумарить, и сильно. (шутка ли, живое напоминание, что твою любимую ебли невпустотык, бегает вокруг).

- Замкнутый круг насчет "тебе похуй мой ребенок". Тут ситуация классик - если им не интересоваться, то она будет злиться. Если интересоваться, то окажется что он лоботряс, заслуживающий получения воспитательной пизды - при выдаче оной мать окажется на его стороне. Итог - ты хуёвый при всех раскладах.

- женщина с ребенком - это уже семья. И тв приходишь туда один. То есть в меньшинстве. А потому ты там ваще-то и нахуй не усрался (в отличие от твоего баблишка, но это не корвсть дамская, это нормальный инстинкт, но... кто ебет - тот и кормит. А детей кормит кто? пральна - тот кто ебал).

- ревность мужика и ребенка за внимание женщины. Поначалу этого "как бы" не видишь, но потом зело заебывает.

Ваще я думаю, что попробовать такие отношения должен каждый мужик наверно. Чтобы понять, что женщина с дитем и без - это совершенно разные миры и совсем иная степень свободы.
какая то ху..я!
куй железо не отходя от кассы

Aleks
Старожил
Ім'я: Алексей
Область: Поза межами України
Дякував (ла): 402 рази
Подякували: 797 разів

Непрочитане повідомлення Aleks »

voodoo-dummy писав:натолкнулся тут на одном форуме на аналогичный вопрос...вот ответ
прочел. складывается ощущение, что автор малолетний долбо..б.
Правила Дорожного Движения написаны кровью потерпевших.

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут? »

Зображення

Відповісти

Повернутись до “Все о наших детках!”