Адаптация коробки робот Фиеста 1,4

Не официальный сервис Fiesta Club Ukraine

Модератори: Microb, FFC-S

Shostova Inna
Новичoк
Ім'я: Інна
Область: Київська

Непрочитане повідомлення Shostova Inna »

Здравствуйте, очень нужна помощь, после дтп, фиеста 2008 года с роботом, заменили коробку передач, всё как бы нормально настроили, поехали.... Но на светофорах да и не только плохо переключалась с первой на вторую передачу, пока не скинет обороты не ехала, добрые люди посоветовали обратиться в сервисный центр так как адаптацию на Фордах делают только они. В сервис приехали нормально, там забрали машинку, через час вернули и сказали что ниче помочь не могут. Итог, машину нам вернули только с N,R и 1 avto других передач нету, сейчас выдаёт ошибку Р1750-60 и коробка никак не поддаётся обучению, доходит до 10% и всё.
Может кто что может подсказать как быть в данной ситуации, может кто то сталкивался.
Заранее благодарна

Gandzas
Свояк
Ім'я: Ярослав
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 75 разів

Непрочитане повідомлення Gandzas »

На каком сервисе вы были?
Занимаюсь профессиональным металлорежущим инструментом. Ну и ножи точу :)) Мой канал о заточке ножей:
https://www.youtube.com/channel/UCbRpsy ... KnkroYJaHA

Фанат
Новичoк
Ім'я: Андрей
Область: Кіровоградська
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 3 рази

Непрочитане повідомлення Фанат »

Gandzas писав:
Нед червня 14, 2020 09:38
На каком сервисе вы были?
Там такой сервис, такой сервис!!! Пробнички AVON, столько всего интересного и журнальчики, а..красный домик с зеленой крышей :p_a-r_t_y:

Microb
Fiesta Club Service
Ім'я: Петька
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 88 разів

Непрочитане повідомлення Microb »

Shostova Inna писав:
Суб червня 13, 2020 23:21
Здравствуйте, очень нужна помощь, после дтп, фиеста 2008 года с роботом, заменили коробку передач, всё как бы нормально настроили, поехали.... Но на светофорах да и не только плохо переключалась с первой на вторую передачу, пока не скинет обороты не ехала, добрые люди посоветовали обратиться в сервисный центр так как адаптацию на Фордах делают только они. В сервис приехали нормально, там забрали машинку, через час вернули и сказали что ниче помочь не могут. Итог, машину нам вернули только с N,R и 1 avto других передач нету, сейчас выдаёт ошибку Р1750-60 и коробка никак не поддаётся обучению, доходит до 10% и всё.
Может кто что может подсказать как быть в данной ситуации, может кто то сталкивался.
Заранее благодарна
сталкивались. в большинстве случаев проблема в кривых руках. звоните
0973118684

Shostova Inna
Новичoк
Ім'я: Інна

Непрочитане повідомлення Shostova Inna »

А не в большинстве случаев, подскажите если не секрет 0992336922
Востаннє редагувалось Пон червня 15, 2020 13:33 користувачем Shostova Inna, всього редагувалось 1 раз.

Відповісти

Повернутись до “FIESTA CLUB SERVICE”