«Киевстар» запустил приложение под Android

Vnuk
Основатель
Ім'я: Алексей
Область: Київська
Дякував (ла): 235 разів
Подякували: 224 рази
Контактна інформація:

«Киевстар» запустил приложение под Android

Непрочитане повідомлення Vnuk »

«Киевстар» запустил приложение к системе самообслуживания клиентов «Мой Киевстар/Мой DJUICE» для смартфонов, работающих на базе операционной системы Android. Данное приложение дает возможность каждому абоненту оператора самостоятельно управлять затратами и услугами мобильной связи. Бета-версия приложения уже доступна абонентам «Киевстар» на Android Market.

«Киевстар» предложил клиентам новую возможность управления абонентским номером — мобильное приложение к системе самообслуживание «Мой Киевстар/Мой DJUICE» для смартфонов с ОС Android. Данное решение позволяет клиентам легко управлять услугами мобильной связи и контролировать баланс своего счета с мобильного телефона — в «одно касание». Решение реализовано для операционной системы Android и доступно для абонентов предоплаченной связи, контрактной формы обслуживания, а также бизнес-клиентов, которые пользуются мобильными телефонами с этой операционной системой, в том числе — смартфонами Кyivstar Terra, Kyivstar Aqua.

Мобильное приложение системы «Мой Киевстар/Мой DJUICE» обладает простым, удобным и интуитивно понятным интерфейсом, в котором наглядно отображается вся необходимая для клиента информация по номеру: текущий баланс, бонусы и их срок действия, коды PUK1 и PUK2, текущий тарифный план, подключенные услуги и акции, другая информация. Приложение позволяет клиенту легко управлять своим мобильным номером: контролировать состояние счета, получать информацию о начислениях и платежах, подключать и отключать услуги, изменять тарифный план, получать информацию о совершенных и принятых звонках.

Удобной функциональностью мобильного приложения является возможность импортировать адресную книгу абонента из телефона в систему «Мой Киевстар/Мой DJUICE». Таким образом, в детализации счетов в web-версии системы абоненты могут видеть не только номера телефонов, но и фамилии и имена адресатов, что гораздо удобнее при анализе ежемесячных расходов на мобильную связь. Кроме того, в случае потери телефона или SIM-карты, клиент сможет без труда восстановить контакты, воспользовавшись своим логином и паролем для доступа к системе «Мой Киевстар/Мой DJUICE».

Бесплатное приложение доступно на Android Market. Отсутствуют абонплата и плата за подключение системы. Все, что требуется, — зайти со своего мобильного телефона или же со стационарного компьютера на Android Market, найти приложение «Мой Киевстар/Мой DJUICE» и нажать «Установить».

[img]http://qrcoder.ru/code/?https%3A%2F%2Fmarket.android.com%2Fdetails%3Fid%3Dcom.kyivstar%26feature%3Dsearch_result%23%3Ft%3DW251bGwsMSwxLDEsImNvbS5reWl2c3RhciJd&4&0[/img]

redtrip
Модератор
Ім'я: Діма
Дякував (ла): 803 рази
Подякували: 818 разів

Re: «Киевстар» запустил приложение под Android

Непрочитане повідомлення redtrip »

Все понятно.
ТОка подскажите, что за картиночки такие замысловатые?
Уже не раз встречал, но не понимаю "шоце" - темень! :oops:
Каждый усматривает в другом лишь то, что содержится в нём самом, ибо он может постичь его и понимать его лишь в меру своего собственного интеллекта.

kyp
Активист клуба
Область: Поза межами України
Дякував (ла): 31 раз
Подякували: 62 рази

Непрочитане повідомлення kyp »

УРЯ!!!!!!!!! РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!

СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!

Joe
рыбий глаз
Ім'я: Джо
Дякував (ла): 219 разів
Подякували: 282 рази

Непрочитане повідомлення Joe »

QR code. Смотришь на него камерой телефона - получаешь прямой линк на приложение.
  ▲
▲ ▲

Nickola
Форумчанин
Область: АР Крим
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 8 разів

Непрочитане повідомлення Nickola »

поставил - понравилось, удобно.
спасибо!
Зображення

Vnuk
Основатель
Ім'я: Алексей
Дякував (ла): 235 разів
Подякували: 224 рази
Контактна інформація:

Непрочитане повідомлення Vnuk »

redtrip писав:Все понятно.
ТОка подскажите, что за картиночки такие замысловатые?
Уже не раз встречал, но не понимаю "шоце" - темень! :oops:
QR код «QR - Quick Response - Быстрый Отклик» — это двухмерный штрихкод (бар-код), предоставляющий информацию для быстрого ее распознавания с помощью камеры на мобильном телефоне.
При помощи QR-кода можно закодировать любую информацию, например: текст, номер телефона, ссылку на сайт или визитную карточку.

redtrip
Модератор
Ім'я: Діма
Дякував (ла): 803 рази
Подякували: 818 разів

Непрочитане повідомлення redtrip »

Vnuk писав: QR код «QR - Quick Response - Быстрый Отклик» — это двухмерный штрихкод (бар-код), предоставляющий информацию для быстрого ее распознавания с помощью камеры на мобильном телефоне.
При помощи QR-кода можно закодировать любую информацию, например: текст, номер телефона, ссылку на сайт или визитную карточку.
Joe писав:QR code. Смотришь на него камерой телефона - получаешь прямой линк на приложение.

СПАСИБО! :friends:
Каждый усматривает в другом лишь то, что содержится в нём самом, ибо он может постичь его и понимать его лишь в меру своего собственного интеллекта.

Відповісти

Повернутись до “Киевстар”