HDMI-стики на андроиде

derya
Флудер
Ім'я: Саша
Область: Київська
Дякував (ла): 563 рази
Подякували: 760 разів

HDMI-стики на андроиде

Непрочитане повідомлення derya » Чет січня 23, 2014 11:15

Вчера приехала из кетая мне отакая дивная цаца - mk 808 tv-box, на андроиде 4.2. к ней еще заказывал пульт, т.н. air mouse.
если кто не в курсе, есть [url=http://habrahabr.ru/post/160831/]обзор на хабре[/url] - пересказывать нет смысла.
вкратце - при подключении к телевизору через hdmi получаем эдакий комп на андроиде. я покупал сабж с основной целью - просмотр онлайн киношек и сериальчиков с этих ваших фс.то и ех.уа. вчера повозился - весьма и весьма доволен. а учитывая цену сабжа (40 баксов) - так вообще супер-пупер. рекомендую, кароче. если есть вопросы - спрашивайте.
Востаннє редагувалось Сер січня 29, 2014 10:50 користувачем derya, всього редагувалось 1 раз.
" - Go and put the kettle on.
- You take sugar?
- No thanks, Turkish. I'm sweet enough." (c)
 Про Эрнестину Иосифовну Пуанкаре
"Воздержание-вещь опасная! Знакомая мне учительница французского языка Эрнестина Иосифовна Пуанкаре никогда в жизни не пила вина. И что же! На одной вечеринке ее угостили рюмкой коньяку. Это ей так понравилось, что она выпила целую бутылку и тут же, за ужином, сошла с ума. И на свете стало меньше одной учительницей французского языка. То же может произойти и с вами." (с)
"Краще мати вдома живого сцикуна, ніж дохлого героя" (с) Барт Сімпсон

d.eugene
Свояк
Ім'я: Женя
Область: Запорізька
Дякував (ла): 299 разів
Подякували: 170 разів

Re: HDMI-стики на андроиде

Непрочитане повідомлення d.eugene » Чет січня 23, 2014 12:12

А при долгом просмотре тяжелых видео по вафле не перегревается? Связь не рвет?
Сам подумываю о подобной штуке, только хочу Raspberry Pi прикупить и прикрутить к нему XBMC.

derya
Флудер
Ім'я: Саша
Область: Київська
Дякував (ла): 563 рази
Подякували: 760 разів

Re: HDMI-стики на андроиде

Непрочитане повідомлення derya » Чет січня 23, 2014 12:16

d.eugene писав:А при долгом просмотре тяжелых видео по вафле не перегревается? Связь не рвет?
вчера смотрел с fs.to сериал в 1080p, где-то часа 1,5-2. вай-вай не отваливался, девайс был теплый, нельзя сказать, что горячий. справедливости ради - пару раз картинка "разваливалась" - в сумме, секунд 10-15 за все время просмотра. хотя, може тут дело в скорости инета...
" - Go and put the kettle on.
- You take sugar?
- No thanks, Turkish. I'm sweet enough." (c)
 Про Эрнестину Иосифовну Пуанкаре
"Воздержание-вещь опасная! Знакомая мне учительница французского языка Эрнестина Иосифовна Пуанкаре никогда в жизни не пила вина. И что же! На одной вечеринке ее угостили рюмкой коньяку. Это ей так понравилось, что она выпила целую бутылку и тут же, за ужином, сошла с ума. И на свете стало меньше одной учительницей французского языка. То же может произойти и с вами." (с)
"Краще мати вдома живого сцикуна, ніж дохлого героя" (с) Барт Сімпсон

Відповісти

Повернутись до “Теле\Видео\Аудио Техника”